Обзор официального клиента Slando.ua для iOS и Android

Автор: Константин Олейник, 21 января 2014, 08:00

Обзор официального клиента Slando.ua для iOS и Android

 

Обзор официального клиента Slando.ua для iOS и Android-2

 

Slando.ua — один из самых популярных и быстро развивающихся в Украине сайтов по работе с электронными объявлениями. Более миллиона человек ежедневно посещают Slando.ua, чтобы продать или купить практически всё, что пожелают: от цифровой техники и одежды до автомобилей или недвижимости. Объявления размещают частные лица, предприниматели и компании, поэтому на Slando.ua можно купить как бывшие в употреблении вещи, так и совершенно новые товары. Первое объявление появилось на Slando 3 марта 2006 года и тех пор портал постоянно развивается, становится лучше, проще, удобнее и в августе этого года у него появилось собственное приложение для iPhone и Android. 


Обзор официального клиента Slando.ua для iOS и Android-3 Обзор официального клиента Slando.ua для iOS и Android-4


Приложение предельно простое и понятное. Зайдя в него, вы увидите список регионов, из которых вам будет нужно выбрать интересующее вас территориальное ограничение. Здесь стоит отметить, что для областных центров существует деление на районы.


Обзор официального клиента Slando.ua для iOS и Android-5 Обзор официального клиента Slando.ua для iOS и Android-6


Далее, вы увидите список категорий, из которых вы сможете выбрать подходящую именно вам. Так же, вы сможете найти нужный товар, используя поиск, который находится над списком категорий. Зайдя в само объявление, вы увидите подробности, контакты и фотографии. Используя доступные контакты, вы сможете связаться с продавцом непосредственно из приложения.

 

Обзор официального клиента Slando.ua для iOS и Android-7 Обзор официального клиента Slando.ua для iOS и Android-8


В тех случаях, если найденных вами объявлений несколько, и вы хотели бы следить за ними, у вас есть возможность добавить их в раздел избранное. Таким образом вы всегда будете в курсе последних изменений, связанных с интересующими вас лотами.

 

Обзор официального клиента Slando.ua для iOS и Android-9 Обзор официального клиента Slando.ua для iOS и Android-10

 

Если же вы решите выступить в роли продавца, в вашем распоряжении окажется полный набор возможностей, чтобы сделать это быстро, используя при этом только ваш телефон. Процесс создания объявления выглядит следующим образом. Прямо из приложения вы фотографируете вещь, которую хотите продать. Загружаете готовые фото на сервер и делаете одно из них основным. Выбираете категорию для вашего товара и даете ему описание. Указываете нужную для вас сумму и жмете опубликовать. Все, готово!

 

Обзор официального клиента Slando.ua для iOS и Android-11 Обзор официального клиента Slando.ua для iOS и Android-12

 

Основные отличия версий приложения для разных мобильных ОС заключаются в дизайне. У них отличаются шрифты и фон (сказывается строгое отношение Apple к дизайну сторонних приложений). И быстрый доступ к "Избранному", "Загрузкам" и "Моим объявлениям" в приложении под Android переехал в правый верхний угол, в выпадающее меню. Кроме того, пользователям Android не доступна кнопка с быстрым переходом ко всем рубрикам, для этого придется совершить пару лишних кликов. Посмотреть на скриншоты приложения можно в галерее ниже.

 

 

Итак, перед нами отличное приложение с помощью которого покупатели могут находить нужный товар или услугу среди миллионов объявлений, пользуясь удобными фильтрами, писать или звонить продавцам прямо со страницы объявления, искать объявления от продавцов поблизости. В тоже время продавцы могут публиковать объявления прямо с мобильного устройства, прикреплять фотографии с камеры телефона, а также отвечать на сообщения покупателей прямо в приложении.

Скачать Slando.ua для iOS

Скачать Slando.ua для Android


Обзор официального клиента Slando.ua для iOS и Android-13 Обзор официального клиента Slando.ua для iOS и Android-14

Обзор официального клиента Slando.ua для iOS и Android-15 Обзор официального клиента Slando.ua для iOS и Android-16

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS