Скидки в App Store: The Blocks Cometh, Go Karts, Lil' Red, Slice & Splice.

Автор: Константин Олейник, 24 декабря 2013, 00:00

Скидки в App Store: The Blocks Cometh, Go Karts, Lil' Red, Slice & Splice.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  The Blocks Cometh

Скидки в App Store: The Blocks Cometh, Go Karts, Lil' Red, Slice & Splice.-2

The Blocks Cometh от Halfbot прибыл! Кажется ли вам эта игра знакомой? Да, это именно тот Blocks Cometh в который играли еще в далеком 95 году на персональных компьютерах. The Blocks Cometh предлагает игрокам быстрый темп и сумасшедший адреналин. Как высоко вы сможете подняться?

 

Скидки в App Store: The Blocks Cometh, Go Karts, Lil' Red, Slice & Splice.-3 Скидки в App Store: The Blocks Cometh, Go Karts, Lil' Red, Slice & Splice.-4

 

2. Go Karts

Скидки в App Store: The Blocks Cometh, Go Karts, Lil' Red, Slice & Splice.-5

Неплохой картинг с симпатичной графикой и разнообразными трассами. Вас ждут несколько режимов игры, удобное управление, достойные соперники и конечно же увлекательный геймплей.

 

Скидки в App Store: The Blocks Cometh, Go Karts, Lil' Red, Slice & Splice.-6

Скидки в App Store: The Blocks Cometh, Go Karts, Lil' Red, Slice & Splice.-7

3. Lil' Red - An Interactive Story

Скидки в App Store: The Blocks Cometh, Go Karts, Lil' Red, Slice & Splice.-8 

Самая необычная история о Красной Шапочке! Альтернативная в полном понимании этого слова интерпретация известной сказки Шарля Перо. Замечательный, нарисованный от руки потусторонний мир, с оригинальными и немного пугающими персонажами. Обязательно скачайте эту интерактивную книгу.

 

Скидки в App Store: The Blocks Cometh, Go Karts, Lil' Red, Slice & Splice.-9

 

4.  Slice & Splice

Скидки в App Store: The Blocks Cometh, Go Karts, Lil' Red, Slice & Splice.-10

Замечательная головоломка, в которой вам предстоит разрезать определенную фигуру на несколько частей, а затем собрать из нее заданную. Вас ждут более 240 тщательно проработанных уровней, поддержка Game Center, система подсказок, возможность решить головоломку несколькими вариантами.

 

Скидки в App Store: The Blocks Cometh, Go Karts, Lil' Red, Slice & Splice.-11 Скидки в App Store: The Blocks Cometh, Go Karts, Lil' Red, Slice & Splice.-12

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS