Скидки в App Store: Jet Car Stunts 2, Chemio, Charlie Hop, Fotos.

Автор: Константин Олейник, 03 января 2014, 00:00

Скидки в App Store: Jet Car Stunts 2, Chemio, Charlie Hop, Fotos.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Jet Car Stunts 2

Скидки в App Store: Jet Car Stunts 2, Chemio, Charlie Hop, Fotos.-2

Выполняйте сумасшедшие трюки в продолжении игрушки собравшей немало различных наград. Невероятные прыжки и перевороты, огромная скорость и высокие трамплины, реалистичная физика и удобное управление, более 130 захватывающих уровня и 7 автомобилей. И все это совершенно бесплатно!

 

Скидки в App Store: Jet Car Stunts 2, Chemio, Charlie Hop, Fotos.-3

Скидки в App Store: Jet Car Stunts 2, Chemio, Charlie Hop, Fotos.-4

 

2. Chemio

Скидки в App Store: Jet Car Stunts 2, Chemio, Charlie Hop, Fotos.-5

Chemio - интерактивный справочник по химии, предоставляющий набор инструментов для быстрого получения справочной информации и проведения расчетов. Данное приложение заменит Вам традиционные справочники и таблицы и позволит получать требуемую информацию, где бы Вы ни находились.

 

Скидки в App Store: Jet Car Stunts 2, Chemio, Charlie Hop, Fotos.-6

 

3. Charlie Hop

Скидки в App Store: Jet Car Stunts 2, Chemio, Charlie Hop, Fotos.-7 

Физическая головоломка, в которой вам предстоит помочь главному герою пройти все испытания таинственного мира, полного изощренных загадок и опасных препятствий.

 

Скидки в App Store: Jet Car Stunts 2, Chemio, Charlie Hop, Fotos.-8 Скидки в App Store: Jet Car Stunts 2, Chemio, Charlie Hop, Fotos.-9

 

4.  Fotos

Скидки в App Store: Jet Car Stunts 2, Chemio, Charlie Hop, Fotos.-10

Добро Пожаловать в Fotos, простую и стильную программу для управления своими фотографиями. Всегда хотели найти какую-то определенную фотографию на вашем устройстве без бесконечного прокручивания через всю библиотеку, Вам никогда не нравился способ хранения и просмотра альбомов и фотографий и вы всегда хотели поменять его. Fotos предлагает вам новый чрезвычайно привлекательный способ с уникальными свойствами, с помощью которого вы просто влюбитесь в ваши фотографии.

 

Скидки в App Store: Jet Car Stunts 2, Chemio, Charlie Hop, Fotos.-11 Скидки в App Store: Jet Car Stunts 2, Chemio, Charlie Hop, Fotos.-12

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS