Скидки в App Store: Weather ...Wow! Scanner Pro, BGMaker, Devils at the Gate.

Автор: Константин Олейник, 04 января 2014, 00:00

Скидки в App Store: Weather ...Wow! Scanner Pro, BGMaker, Devils at the Gate.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Weather ...WOW! + Latest News!

Скидки в App Store: Weather ...Wow! Scanner Pro, BGMaker, Devils at the Gate.-2

Прогноз погоды для любого города мира к Вашим услугам! Прогноз на 7 дней с температурой, влажностью, ветром, интенсивностью осадков и вероятности снега или дождя… Все это с дневным или часовым графиком изменений! Кроме самой свежей информации о погоде, Вы сможете ознакомиться с новостями интересующего города.

 

Скидки в App Store: Weather ...Wow! Scanner Pro, BGMaker, Devils at the Gate.-3 Скидки в App Store: Weather ...Wow! Scanner Pro, BGMaker, Devils at the Gate.-4

 

2. Scanner Pro

Скидки в App Store: Weather ...Wow! Scanner Pro, BGMaker, Devils at the Gate.-5

Небольшое, но очень полезное приложение, которое в нужный момент превратит ваш телефон в сканер. Документы, билеты, страницы из книг всего в несколько кликов будут обработаны и сохранены на вашем смартфоне. Приложение особенно подойдет школьникам и студентам!

 

Скидки в App Store: Weather ...Wow! Scanner Pro, BGMaker, Devils at the Gate.-6 Скидки в App Store: Weather ...Wow! Scanner Pro, BGMaker, Devils at the Gate.-7

 

3. BGMaker

Скидки в App Store: Weather ...Wow! Scanner Pro, BGMaker, Devils at the Gate.-8 

Еще одно простое и красивое приложение, с помощью которого вы сможете создавать красивейшие обои. Применяйте различные эффекты, изменяйте оттенки и накладывайте текстуры, а полученный результат отправляйте друзьям.

 

Скидки в App Store: Weather ...Wow! Scanner Pro, BGMaker, Devils at the Gate.-9 Скидки в App Store: Weather ...Wow! Scanner Pro, BGMaker, Devils at the Gate.-10

 

4.  Devils at the Gate: Pacific War

Скидки в App Store: Weather ...Wow! Scanner Pro, BGMaker, Devils at the Gate.-11

Симпатичный tower defense на тему Второй Мировой Войны, а точнее противостояние американских войск в тихоокеанском бассейне. Большое количество интереснейших уровней, несколько персонажей на выбор и большой арсенал оружия определенно придутся вам по вкусу.

 

Скидки в App Store: Weather ...Wow! Scanner Pro, BGMaker, Devils at the Gate.-12

Скидки в App Store: Weather ...Wow! Scanner Pro, BGMaker, Devils at the Gate.-13

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS