Скидки в App Store: The Wars II: Evolution, Droid Arcade, Народные средства для детей, Репка: Чудо-Книжка

Автор: Константин Олейник, 22 января 2014, 00:00

Скидки в App Store: The Wars II: Evolution, Droid Arcade, Народные средства для детей, Репка: Чудо-Книжка

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  The Wars II Evolution

Скидки в App Store: The Wars II: Evolution, Droid Arcade, Народные средства для детей, Репка: Чудо-Книжка-2

На первый взгляд, идея игры проста и тривиальна — уничтожить базу врага. Но все может оказаться не так просто. Чтобы бы успешно выполнить миссию думай как военный стратег. Выбирай на каждом уровне и эпохе свою тактику игры. И только правильный баланс между защитой и нападением даст тебе возможность одержать победу. Применяй супер оружие и ты получишь тактическое превосходство над врагом. Из глубин каменного века до звездных войн будущего, пройти весь путь эволюции человечества и одержать победу над врагами.

 

Скидки в App Store: The Wars II: Evolution, Droid Arcade, Народные средства для детей, Репка: Чудо-Книжка-3

Скидки в App Store: The Wars II: Evolution, Droid Arcade, Народные средства для детей, Репка: Чудо-Книжка-4

 

2. Droid Arcade

Скидки в App Store: The Wars II: Evolution, Droid Arcade, Народные средства для детей, Репка: Чудо-Книжка-5

Неплохая SCiFi головоломка, которая поведает нам историю маленького, но очень смелого дроида по имении Бишоп, который изо всех сил старается выбраться с далекой космической станции, населенной злыми кибернетическими организмами.

Скидки в App Store: The Wars II: Evolution, Droid Arcade, Народные средства для детей, Репка: Чудо-Книжка-6 Скидки в App Store: The Wars II: Evolution, Droid Arcade, Народные средства для детей, Репка: Чудо-Книжка-7

 

3. Народные средства для детей

Скидки в App Store: The Wars II: Evolution, Droid Arcade, Народные средства для детей, Репка: Чудо-Книжка-8 

В этом приложении Вы найдете наряду с такими широко известными средствами как тертое яблоко, луковый мешочек и ингаляция, свыше 130 испытанных на практике рецептов для почти любого заболевания и возраста. Компресс, мазь или лосьон — здесь каждый что-нибудь найдет для себя! Рецепты с картинками, имеют интерактивный список покупок и ингредиентов, легко понятные описания, практические советы и секреты, а также информацию о воздействии, о лекарственных травах и растениях.

 

Скидки в App Store: The Wars II: Evolution, Droid Arcade, Народные средства для детей, Репка: Чудо-Книжка-9 Скидки в App Store: The Wars II: Evolution, Droid Arcade, Народные средства для детей, Репка: Чудо-Книжка-10

 

4.  Репка: Чудо-Книжка

Скидки в App Store: The Wars II: Evolution, Droid Arcade, Народные средства для детей, Репка: Чудо-Книжка-11

«Чудо-Книжка» – это интерактивные объемные детские книги, которые выглядят совсем как настоящие: их можно так же читать, перелистывать и разглядывать. Благодаря 3D-разворотам, похожим на знакомые с детства книги-панорамы, у ребёнка возникнет ощущение, будто он находится в самой сказке. А образовательные игры и задания, которыми наполнена книжка, понравятся даже самым требовательным пользователям.

 

Скидки в App Store: The Wars II: Evolution, Droid Arcade, Народные средства для детей, Репка: Чудо-Книжка-12

Скидки в App Store: The Wars II: Evolution, Droid Arcade, Народные средства для детей, Репка: Чудо-Книжка-13

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS