Скидки в App Store: Worms, From Cheese, Little Fox Music Box, Hard Path.

Автор: Константин Олейник, 01 февраля 2014, 00:00

Скидки в App Store: Worms, From Cheese, Little Fox Music Box, Hard Path.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Worms3

Скидки в App Store: Worms, From Cheese, Little Fox Music Box, Hard Path.-2

Одна из лучших игр в своем жанре, имеющая огромную армию поклонников по всему миру и дарящая незабываемое чувство радости вот уже долгих 20 лет. Worms 3 была разработана компанией Team 17 специально под iOS. Как и раньше, вы возглавляете отряд маленьких, но очень отважных червячков, готовых в любую минуту уничтожить самого опасного врага. Вас ждет огромный арсенал оружия, яркие и продуманные уровни и отличное звуковое оформление.

 

Скидки в App Store: Worms, From Cheese, Little Fox Music Box, Hard Path.-3

 

2. From Cheese

Скидки в App Store: Worms, From Cheese, Little Fox Music Box, Hard Path.-4

Замечательная стелс-аркада, в которой вы должны помочь маленькому но очень смелому мышонку добраться до вкуснейшего куска сыра, не попавшись при этом злым собакам и хитрым котам. Вас ждут отличная трехмерная графика, качественно продуманные уровни и увлекательный геймплей.

 

Скидки в App Store: Worms, From Cheese, Little Fox Music Box, Hard Path.-5 Скидки в App Store: Worms, From Cheese, Little Fox Music Box, Hard Path.-6

 

3. Little Fox Music Box

Скидки в App Store: Worms, From Cheese, Little Fox Music Box, Hard Path.-7 

Сборник песен из трех песен с более чем 100 интерактивными элементами для пения хором и музыкальной студией лисенка, где ребенок сможет записывать собственные песни! Предоставлен вам командой, создавшей приложение-бестселлер «Nighty Night» («Спокойной ночи»)! Великолепно развивает детей от 2 до 6 лет.

 

Скидки в App Store: Worms, From Cheese, Little Fox Music Box, Hard Path.-8

 

4.  Hard Path

Скидки в App Store: Worms, From Cheese, Little Fox Music Box, Hard Path.-9

Красивая, простая и бесплатная головоломка от компании KaelTV. Рисуя линии в пространстве, мы задаем траекторию движения основному элементу. Но есть проблема, мы видим все препятствия, которые попадутся на пути до тех пор, пока не прикоснёмся к экрану нашего iPhone или iPad.

 

Скидки в App Store: Worms, From Cheese, Little Fox Music Box, Hard Path.-10

Скидки в App Store: Worms, From Cheese, Little Fox Music Box, Hard Path.-11

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS