Скидки в App Store: Alien Shooter - The Beginning, Desert Zombie Last Stand, WaterMinder, iGrab.

Автор: Константин Олейник, 05 февраля 2014, 00:00

Скидки в App Store: Alien Shooter - The Beginning, Desert Zombie Last Stand, WaterMinder, iGrab.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Alien Shooter - The Beginning

Скидки в App Store: Alien Shooter - The Beginning, Desert Zombie Last Stand, WaterMinder, iGrab.-2

 

Замечательный сюрприз сделала своим поклонникам российская компания Sigma Team. Легендарная Alien Shooter теперь на ваших iOS устройствах. На военный секретный объект, затерянный где-то в горах, совершают нападение полчища инопланетных монстров и теперь ваша основная задача, пробираясь через безлюдные подземелья комплекса выяснить причину вторжения. Большое количество оружия и брони, возможность улучшения главного героя с помощью имплантов, 10 огромных уровней, отсутствие внутриигровых платежей и удобное управление, не пропустите!

 

Скидки в App Store: Alien Shooter - The Beginning, Desert Zombie Last Stand, WaterMinder, iGrab.-3

 

2. Desert Zombie Last Stand

Скидки в App Store: Alien Shooter - The Beginning, Desert Zombie Last Stand, WaterMinder, iGrab.-4

Планету поразил неизвестный вирус. Один за другим местные жители больших городов превращались в страшных зомби, пожирающих все живое на своем пути. Вы единственный герой, который вызвался защитить мир от полного уничтожения. В вашем распоряжении пулеметы, автоматы и ракетницы. Удастся ли вам выжить в этом кровавом месиве?

 

Скидки в App Store: Alien Shooter - The Beginning, Desert Zombie Last Stand, WaterMinder, iGrab.-5

Скидки в App Store: Alien Shooter - The Beginning, Desert Zombie Last Stand, WaterMinder, iGrab.-6

 

3. WaterMinder

Скидки в App Store: Alien Shooter - The Beginning, Desert Zombie Last Stand, WaterMinder, iGrab.-7 

Все кто ведет здоровый образ жизни и старается правильно питаться знают, достаточное поглощение жидкости одно из основных правил в уходе за своим здоровьем. Это небольшое приложение в игровой форме позволит вам отслеживать приемы воды в течение дня.

 

Скидки в App Store: Alien Shooter - The Beginning, Desert Zombie Last Stand, WaterMinder, iGrab.-8 Скидки в App Store: Alien Shooter - The Beginning, Desert Zombie Last Stand, WaterMinder, iGrab.-9

 

4.  iGrab

Скидки в App Store: Alien Shooter - The Beginning, Desert Zombie Last Stand, WaterMinder, iGrab.-10

Редкое приложение в App Store, в котором совмещены сразу три большие и очень интересные функции. Первая — довольно качественная камера, с помощью которой вы сможете снимать видео. Вторая — диктофон для записи голоса. И третья — блокнот для текстовых заметок.

 

Скидки в App Store: Alien Shooter - The Beginning, Desert Zombie Last Stand, WaterMinder, iGrab.-11 Скидки в App Store: Alien Shooter - The Beginning, Desert Zombie Last Stand, WaterMinder, iGrab.-12

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS