Скидки в App Store: Naught 2, Bug Heroes 2, Wizard Quest, Perloo.

Автор: Константин Олейник, 21 февраля 2014, 00:00

Скидки в App Store: Naught 2, Bug Heroes 2, Wizard Quest, Perloo.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Naught 2

Скидки в App Store: Naught 2, Bug Heroes 2, Wizard Quest, Perloo.-2

 

Подчините себе гравитацию, чтобы вывести котенка по имени Ничто из подземелья. Это вы двигаетесь, или мир двигается вокруг вас? Непростой вопрос, когда играешь в Naught – игру с новым подходом к гравитации и управлению. Вращая свое устройство с акселерометром на 360 градусов, вы будете управлять миром, вращающимся вокруг симпатичного существа по имени Ничто.

 

 

Скидки в App Store: Naught 2, Bug Heroes 2, Wizard Quest, Perloo.-3

Скидки в App Store: Naught 2, Bug Heroes 2, Wizard Quest, Perloo.-4

 

2. Bug Heroes 2

Скидки в App Store: Naught 2, Bug Heroes 2, Wizard Quest, Perloo.-5

 

Студия Foursaken Media сегодня порадовала выпуском, зубодробительного многопользовательского экшена с элементами RPG и MOBA-подобной стратегической составляющей. Bug Heroes 2 — игра, которая перенесёт нас в мир боевых жучков, которые устраивают фантастические сражения, на кухне, в отсутствии хозяев. Отбивайте у своих друзей холодильники, рогалики и мороженое, сделайте все, чтобы ваша команда стала победителем на этом кухонном побоище!

 

Скидки в App Store: Naught 2, Bug Heroes 2, Wizard Quest, Perloo.-6

Скидки в App Store: Naught 2, Bug Heroes 2, Wizard Quest, Perloo.-7

 

3. Wizard Quest

Скидки в App Store: Naught 2, Bug Heroes 2, Wizard Quest, Perloo.-8

 

Новинка, удачно сочетающая в себе популярную головоломку «3 в Ряд» и увлекательный квест с захватывающей историей и яркими персонажами. Решайте загадки, собирайте драгоценные камни и сокрушайте магических монстров.

 

Скидки в App Store: Naught 2, Bug Heroes 2, Wizard Quest, Perloo.-9 Скидки в App Store: Naught 2, Bug Heroes 2, Wizard Quest, Perloo.-10

 

4.  Perloo

Скидки в App Store: Naught 2, Bug Heroes 2, Wizard Quest, Perloo.-11

 

Необычная новинка сегодняшнего дня. Perloo представляет собой головоломку, которая переворачивает наизнанку все, что вы можете себе представить об этом жанре. Новинка обыгрывает законы физики, квантовой механики, философии, оптики и восприятия, чтобы создать в итоге собственный мир со своими правилами.

 

Скидки в App Store: Naught 2, Bug Heroes 2, Wizard Quest, Perloo.-12 Скидки в App Store: Naught 2, Bug Heroes 2, Wizard Quest, Perloo.-13

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS