Подготовлено при поддержке

Wargaming выпустила обновление 9.0 для ММО-экшена World of Tanks

Автор: Александр Чуб, 15 апреля 2014, 11:31
Wargaming выпустила обновление 9.0 для ММО-экшена World of Tanks

Сегодня вышло масштабное обновление ММО-экшена World of Tanks до версии 9.0. Из основных нововведений Wargaming отмечает появление игрового режима «Исторические бои»: сражения только на реально существовавших танках в исторической комплектации. Первые такие бои — Курская дуга, Балатонская операция и Арденнская операция.

Wargaming выпустила обновление 9.0 для ММО-экшена World of Tanks-2

Обновление графики, в частности новые шейдеры различных поверхностей, переработанные модели танков Т-34-85, Т-54, Panther, Tiger I, Maus, M4 Sherman, Hellcat, M103, Centurion Mk. 7/1 и Tortoise, отрывание башни при взрыве боекомплекта и влияние ландшафта и различных объектов на положение катков и гусениц. Переработано окно графических настроек.

Корректировка игрового процесса и дисбаланса карт «Тихий берег», «Жемчужная река», «Малиновка», «Северогорск», общее улучшение качества звука. Скачать и установить можно через лончер игры, размер обновления — 2,24 ГБ.

Источник: Wargaming

15 апреля 2014 — Компания Wargaming рада сообщить о выходе первого из серии масштабных обновлений ММО-экшена World of Tanks, запланированных на 2014 год.

Боевые локации, танки и объекты в игре были переделаны под новую физически-корректную систему освещения, позволяющую передать все разнообразие материалов, встречающихся в реальном мире, а прицельное попадание в боеукладку теперь может оторвать башню вражескому танку.

Поклонники танковых баталий получили десять HD-моделей танков с повышенной детализацией и реалистичной работой подвески и ангары, выполненные на основе реальных танко-ремонтных мастерских. Все музыкальные композиции, звучащие в игре, прошли ремастеринг на легендарной Abbey Road Studios в Лондоне

Кроме того, Обновление «9.0. Новый рубеж» добавило в World of Tanks «Исторические бои». Новый режим предлагает игрокам стать участниками легендарных битв Второй мировой, сражаясь на машинах в их исторической комплектации.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться