Приложение «Переводы» — оптимальное решение для банковских карт

Автор: Рекламный бот Вася, 09 сентября 2014, 13:09
*** на правах рекламы ***

ОАО «Банк Москвы» запустил новое мобильное приложение «Переводы». Теперь переводить средства между своими картами и пополнять кредитные карты стало проще как никогда. Клиенты любых российских банков получили уникальную возможность производить подобные операции между собой в пару кликов, а остальные пользователи удобный и надежный финансовый инструмент.

Приложение «Переводы» доступно для пользователей мобильных устройств на баре iOS и Android. Кстати, делать быстрые переводы друзьям и знакомым можно даже без регистрации. Тем не менее, минуя регистрацию, вы теряете главное преимущество системы. Зарегистрированные пользователи могут осуществлять переводы друг другу, указав лишь номер телефона, адрес электронной почты или по аккаунту из социальных сетей. Подобная возможность избавляет от рутинного, повторного ввода данных банковских карт. Тем же, кто уже использует и зарегистрирован в приложениях банка «Квартплата» или «БМmobile.Кошелёк», даже не понадобится повторная регистрация, между приложениями используется единый аккаунт.

Привязать к системе можно неограниченное число банковских карт любых российских банков. Удобства ради картам разрешено присваивать имена и цвет. Пользователь приложения «Переводы» будет всегда в курсе каждой операции с картами, поскольку система хранит историю и статистику всех переводов по каждому контакту в отдельности. Благодаря чему операции, легко повторить одним кликом или отменить произведенный ранее перевод.

Клиенты ОАО «Банк Москвы» могут совершать переводы между картами эмитированными банком без комиссии. В иных случаях и для остальных пользователей введен минимальный процент за перевод равный 1,5 от суммы операции. Стоит учитывать, что минимально возможный перевод — 100 рублей. Сумма одной операции в сутки не может превышать 15 000 рублей, а в месяц по одной карте нельзя совершить переводы на сумму, превышающую 50 000 руб.

С 1 по 30 сентября переводы между картами MasterCard любых российских банков проводятся БЕЗ КОМИССИИ!

Интерфейс «Переводов» буквально не содержит ничего лишнего. Дизайн максимально прост и лаконичен. Благодаря подобной реализации, любой новичок сразу разберется, что к чему. При первом запуске на пользователя не обрушивается огромный список опций, все возможности раскрываются шаг за шагом. Хоть раз воспользовавшись приложением «Переводы» от ОАО «Банк Москвы», вы уже не захотите возвращаться к любым аналогам. Выполнять переводы с карты на карту еще никогда не было столь быстро и удобно. Скачать приложение в App Store или Google Play, можно по прямым ссылкам.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться