Android-гид: захватывающая парная игра Glow Hockey 2

Автор: Технослав Бергамот, 15 июля 2011, 13:16
Android-гид: захватывающая парная игра Glow Hockey 2
Сенсорные дисплеи в телефонах открыли новое поколение игр, использующих эти возможности недоступные пользователям "кнопочных" аппаратов. Игра Glow Hockey 2 относится к классу отличных убийц времени и тем редким случаем, когда благодаря поддержке функции мультитач можно играть на телефоне вдвоем, причем одновременно! При запуске игры она предлагает избавиться от демонстрации рекламы (к слову, если играть без подключения к интернету, то ее и так не будет видно), заплатив 99 центов. На выбор игроку предлагается 4 уровня сложности. Можно начать с самого легкого, постепенно переходя к более сложным.
Android-гид: захватывающая парная игра Glow Hockey 2-2
Играть можно как одному, так и вдоем - для этого достаточно выбрать режим 2 Players. Меню игры предлагает отключить звук и вибрацию - это может пригодиться, когда вы играете в общественных местах и не хотите докучать окружающим.
Android-гид: захватывающая парная игра Glow Hockey 2-3
Можно выбрать один из двух вариант игрового поля - помимо фирменного светящегося экрана можно выбрать более спокойный вариант хоккейной площадки. При желании есть возможность выбрать цвет шайб обоих игроков и игровой биты.
Android-гид: захватывающая парная игра Glow Hockey 2-4
Увидеть игровой процесс можно на этом видео:
Код для загрузки:
Android-гид: захватывающая парная игра Glow Hockey 2-5
Прямая ссылка: https://market.android.com/details?id=com.natenai.glowhockey2 Работоспособность приложения проверена на Android-смартфоне LG Optimus Black

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться