Новая версия MetaTrader 5 iPhone - теперь с техническими индикаторами!

Автор: Рекламный бот Вася, 27 сентября 2011, 16:44
*** на правах рекламы ***
Новая версия MetaTrader 5 iPhone - теперь с техническими индикаторами!

Работа над созданием торговой платформы для мобильного трейдинга велась в компании с 2010 года. В январе 2011 года мы сообщали о выходе первой версии программы, в которой можно было только торговать и следить за состоянием своего счета. К марту в программе появились интерактивные графики, благодаря которым трейдеры смогли наглядно следить за движением цен. Сегодня же мы рады объявить о выходе новой версии MetaTrader 5 iPhone. Ее главной особенностью является поддержка технических индикаторов.

«Мобильная платформа изо дня в день обрастала функционалом, а ее возможности расширялись, - говорит ведущий разработчик отдела мобильных платформ Денис Абрамов. Теперь все работы над третьей версией подошли к концу – в программе появилась поддержка технических индикаторов. Безусловно, работа над усовершенствованием новой платформы будет вестись и дальше – это непрерывный процесс в нашей компании».

Новая версия MetaTrader 5 iPhone - теперь с техническими индикаторами!-2

На данный момент MetaTrader 5 iPhone поддерживает 14 различных индикаторов, хотя со временем общее число аналитических инструментов увеличится. В программе можно одновременно открыть до 10 окон с индикаторами. Более того – есть возможность наложить индикатор не только на окно с основным графиком, но и на окна с другими индикаторами. Словом, арсенал мобильных трейдеров с выходом новой версии MetaTrader 5 iPhone значительно расширился. Мобильная платформа MetaTrader 5 iPhone поставляется абсолютно бесплатно. Для начала работы с программой достаточно скачать MetaTrader 5 iPhone в AppStore и запустить. После этого останется лишь открыть аккаунт, выбрав нужного брокера из списка. Больше ничего не потребуется – мощный инструмент для мобильной торговли с техническими индикаторами теперь у вас в кармане!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться