Не прошло и полгода: доступно обновление до Nokia Belle!

Автор: Евгений Бонд, 08 февраля 2012, 15:17
Не прошло и полгода: доступно обновление до Nokia Belle!
И хотя официально обновление Nokia Belle для смартфонов Nokia N8, Nokia E7, Nokia E6, Nokia X7, Nokia C6-01, Nokia C7 и Nokia Oro состоялось сегодня, совсем нетерпеливые уже вчера могли обновиться при определенной удаче и некоторым танцам с бубнами. Для того, чтобы скачать обновление, надо сперва установить в компьютере программу Nokia Suite, которую можно скачать на сайте компании (через сам смартфон не получится обновиться без помощи ПК). Затем смотрим видеоинструкцию, любезно представленную российским представительством компании.
Ссылка на видео Стоит предупредить, что из-за крайней загруженности серверов и явной тупости сырости ПО Nokia Suite возможны возникновения сообщений об ошибках. По крайней мере, мне не удалось обновить свой Nokia N8. Если же кому-то из вас также не удалось обновиться - не расстраивайтесь. Вместо этого просто посмотрите ролик о самом обновлении Belle, чтобы определить для себя, достойна ли "красавица Белле" высшей чести оказаться в ваших смартфонах.
Ссылка на видео Для ленящихся смотреть видео прилагаю список ключевых изменений в Nokia Belle (хотя таким и читать лень):
  • Шесть рабочих экранов. Их можно легко настроить, сделав доступными в несколько касаний все свои любимые приложения и услуги;
  • Больше вариантов персонализации, чем раньше. Красивые и крупные интерактивные виджеты отображают все важные для вас события прямо на главном экране, так что информация всегда будет поддерживаться в актуальном состоянии;
  • Улучшенные браузер и просмотр роликов в интернете;
  • Запись HD-видео с частотой 30 кадров в секунду;
  • Вскоре после начала поставок Nokia Belle пользователям станут доступны мобильные приложения от Microsoft, такие как Lync и OneNote для бесплатного скачивания.
Что ж, да пребудет с вами Сила при попытке обновиться! Ну и можете отписываться о результатах в комментариях. P.S. В следующем году Nokia больше не будет производить телефоны в Европе, так что с цитатой "Made in Finland" скоро можно будет попрощаться.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться