Редакция gagadget представляет обзоры избранных приложений для Android из каталога life:) Apps. Эти обзоры помогут вам ближе познакомиться с Android-приложениями, которые можно найти в каталоге life:) Apps. Большинство приложений отобрано вручную и предназначены специально для Украины, поэтому вы сможете найти, что-то интересное и подходящее именно для вас.

life:) Apps: каталог полезных приложений для пользователей Android

Автор: Технослав Бергамот, 01 ноября 2012, 21:52
Обзоры избранных приложений для Android подготовлены редакцией gg по инициативе оператора мобильной связи life:). Он поможет вам ближе познакомиться с Android-приложениями, которые можно найти в полезном приложении life:) Apps, где можно встретить отобранные вручную модераторами компании приложения, которые могут быть полезными жителям Украины. С помощью этих приложений вы сможете расширить возможности собственного Android-смартфона множеством полезных инструментов, получить легкий и простой способ к информационным источникам в интернете и выйти на новый уровень мобильного образа жизни, наполненного развлечениями, общением и эффективной работой.
life:) Apps: каталог полезных приложений для пользователей Android

Каждый, кто хоть раз пользовался магазином приложений Android, сталкивался с проблемой поиска интересных приложений. Когда их счет идет уже на сотни тысяч, найти что-то полезное нелегко, а, порой, уже и невозможно. Конечно, когда речь идет о поиске свежей версии Angry Birds — проблемы нет. Но где найти приложения, которые ориентированы на пользователей из Украины? Как отсеять их среди существующего многообразия? Чтобы помочь украинским пользователя Android оператор life:) разработал специальное Android-приложение, в котором собрана информация о полезных приложениях, способных вызвать интерес именно у украинских пользователей.

life:) Apps: каталог полезных приложений для пользователей Android-2

Одной из главных особенностей приложения являются фильтры. В настройках есть фильтр, позволяющий увидеть лишь приложения с русским либо украинским интерфейсом. Приложение может уведомлять пользователя о новых приложениях, специальных предложениях и скидках.

life:) Apps: каталог полезных приложений для пользователей Android-3

Главное меню приложения состоит из пяти вкладок. Первая из них разделяет все приложения на 17 категорий (при этом приложение может находиться одновременно в нескольких категориях). Вторая вкладка хранит список из самых популярных программ. Третья предназначена для постоянных пользователей и содержит списки новых, появившихся недавно приложений.

life:) Apps: каталог полезных приложений для пользователей Android-4

В четвертой вкладке находится список программ, которые можно купить со скидкой (чаще всего — загрузить бесплатно приложение, которое является платным большую часть времени). Наконец, содержимое пятой вкладки определяется самим пользователем — здесь хранится список приложений, отмеченных самим пользователем программы. В верхней части меню находится еще два фильтра. Первый позволяет быстро перейти к любой категории. Второй — выбрать платные либо бесплатные приложения.

life:) Apps: каталог полезных приложений для пользователей Android-5

Разумеется, в приложении есть функция поиска. Выбрав интересное приложение, можно прочесть его описание и просмотреть скриншоты, а также — загрузить. Само приложение life:) Apps не является магазином — это каталог, где собраны выбранные модераторами программы. Из которого можно перейти в Play Маркет для покупки и загрузки.

life:) Apps: каталог полезных приложений для пользователей Android-6

Находясь на странице приложения из контекстного меню Android можно добавить приложение в список избранных (либо, наоборот, удалить из него), отправить информацию о нем через стандартное меню Android. Или сразу открыть в Play Маркет. Пользоваться приложением life:) Apps можно вне зависимости от того какой у вас оператор мобильной связи. Загрузить его можно при помощи QR-кода либо по прямой ссылке на Play Маркет. Код для загрузки:

life:) Apps: каталог полезных приложений для пользователей Android-7

Прямая ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.life.apps

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться