Статьи про Sony SmartWatch 3

Компания Sony давно экспериментирует со смарт-часами, первые две модели были на проприетарной ОС (SmartWatch 2 гостили в редакции gg), и даже были относительно успешны и богаты на приложения. SmartWatch 3 – первая модель в линейке производителя на Android Wear. C квадратным экраном. Она была представлена на IFA 2014, когда некоторые другие производители уже демонстрировали круглые смарт-часы. Теперь, спустя полтора года (ох и долго же вы к нам ехали!), круглые смарт-часы выпускают почти все, кто выпускает смарт-часы, поэтому эта модель выглядит архаично. Но внешность – не единственное, чем SmartWatch 3 круто отличись от конкурентов. Многие продукты Sony (взять, к примеру, флагманские смартфоны компании) живут в своем закрытом мире, развиваются по своим канонам, имеют свои особенности и мало смотрят на достижения конкурентов (а те, в свою очередь, на них). SmartWatch 3 – не исключение.

Александр Чуб
2 Новость Александр Чуб 03 сентября 2014, 20:15
Аксессуары
Sony SmartWatch 3
Тема: IFA |
Производитель: Sony

Носимая электроника — весьма популярная нынче тема и производители электроники активно развивают данное направление. Sony — не исключение. Компания уже экспериментировала в данной области и выпустила две модели «умных» часов SmartWatch.

Как мы уже писали, Sony привезет на выставку IFA 2014 смартфоны Xperia Z3, Z3 Compact и планшет Sony Xperia Z3 Tablet Compact. Судя по тизеру (картинка выше), как минимум одно из этих устройств сможет погружаться на глубину до 2 метров. Судя по всему, это не все новинки, которые привезет производитель в Берлин. Судя по слухам будут представлены «умные» часы SmartWatch 3 и фитнес-трекер SmartBand Talk.