Bethesda анонсировала новое приключение для The Elder Scrolls Online, части которого будут выходить весь 2021 год.

Они научились заходить в файловую систему консоли, устанавливать Linux или неофициальную прошивку.

Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 05 декабря 2015, 23:17
Sony PlayStation 2 Sony PlayStation 4 (PS4)
Категория: Игровые приставки |
Производитель: Sony

Не так давно игровая консоль PlayStation 4 получила обратную совместимость с PlayStation 2, но на момент анонса новой функции Sony выпустила всего четыре классические игры по вселенной «Звездных войн», которые к тому же доступны только счастливым обладателям комплекта PS4 Star Wars Battlefront. В компании заверяют, что уже скоро ситуация изменится в лучшую сторону, и цифровой магазин приставки пополнится первой восьмеркой проектов для PS2.

Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 30 ноября 2015, 22:27
Sony PlayStation 4 (PS4)
Категория: Игровые приставки |
Производитель: Sony

Современные игры нередко идут на Playstation 4 в более высоком разрешении, чем на Xbox One. Microsoft попыталась компенсировать разницу в производительности консолей, предоставив разработчикам доступ к седьмому CPU-ядру своей платформы, но в ближайшем будущем Sony может сделать ответный ход.

Глобальные продажи PlayStation 4 достигли отметки в 30.2 миллиона экземпляров. Игровая консоль демонстрирует самые высокие и устойчивые темпы роста за всю историю приставок компании Sony. На сегодняшний день PS4 является самой популярной развлекательной системой в мире, хотя недавний релиз шутера Halo 5 помог Xbox One укрепить позиции на американском рынке.

Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 19 ноября 2015, 22:26
Sony PlayStation 4 Sony PlayStation 4 (PS4)
Тема: Игры |
Категория: Игровые приставки |
Производитель: Sony

Компания Wargaming прилгашает всех желающих принять участие в бета-выходных MMO-экшена World of Tanks на консоли PlayStation 4. Они пройдут с 4 по 6 декабря, причем все игроки получат два эксклюзивных танка T1E6-PS и M22 Locust-PS с камуфляжем в стиле PlayStation.

Александр Чуб
41 Статья Александр Чуб 14 ноября 2014, 08:00
Microsoft Xbox One Sony PlayStation 4 (PS4)
Темы: ИЛИ Холивары |
Категория: Игровые приставки |
Производители: Microsoft Sony

Sony PlayStation 4 и Microsoft Xbox One — игровые приставки 8-го поколения, обе выпущены в 2013 году и имеют довольно схожую начинку, свои сильные стороны, ряд эксклюзивных игр и толпы фанатов. Для тех, кто планирует приобретение, но пока не определился, мы решили вкратце описать некоторые преимущества каждой из них, тем самым облегчить выбор. Обе консоли построены на аппаратных решениях AMD, но имеют различия, об этом ниже.

Лето — пора относительного застоя не только у производителей электроники, но и у создателей игр. Дело постепенно близится к осени, а это значит, что релизов станет значительно больше, да и выпадать осадков станет больше и заниматься активным отдыхом на природе станет уже не так комфортно. В данном случае отвлечься от работы (или учебы) поможет компьютер или игровая консоль. Несмотря на большое количество переносов ожидаемых игр на 2015 год, до конца 2014-го тоже будет во что поиграть. Мы решили составить список из 10 наиболее ожидаемых публикой игр, которые выйдут до конца этого года.

Just a perfect day 
you made me forget myself
I thought I was someone else,
someone good...
Lou Reed

День был прекрасен. Шел ливень, временами переходящий в мокрый грязно-серый снег, падающий на тротуары мрачных улиц города и головы случайных прохожих. Непрекращающийся шквальный ветер периодически усиливался, и выл, как раненый оборотень в полнолуние, норовя пробраться в мое уютное логово через щели, оставленные на оконных проемах кровожадным временем и не менее кровожадными мастерами компании "Комуокна-двери"...  

Ах нет, о чем это я! День был прекрасен. Ну там, птички пели, солнце светило на голубом, словно глаза жителей Арракиса,** небе. Полупрозрачные лучи светила купались, вместе с веселыми серо-коричневыми воробышками, на оставленных недавнем теплом дожде лужицах, делая их поверхность волнистой и радужной, словно это и не лужица вовсе, а море какой-то неведомой  микровселенной...

Да что там! Если в вашей розетке есть электричество, а на столе — консоль нового поколения PlayStation 4, каждый день — прекрасен! Сангрию попивать на лавочке с другом***? Ну, если мы с ним — бойцы спецподразделения "Призраки", а у этой лавочки — прекрасные текстуры, то можно и так. А потом, отдохнув, как следует, подорвать эту лавочку и наблюдать за прекрасной прорисовкой мельчайших фрагментов огненных вспышек, разлетающегося вдребезги металлического каркаса и деревянных щепок с последующим оседанием невыносимо реалистичных пыли и гари...