Юрий Станиславский
0 Новость Юрий Станиславский 25 августа 2021, 06:33
Производитель: SteelSeries

Пользователям Windows 10 не дают покоя уязвимости в системе безопасности.

Александр Чуб
3 Обзор Александр Чуб 20 ноября 2019, 14:50
SteelSeries Arctis 1 Wireless
Категория: Наушники |
Производитель: SteelSeries

Беспроводные наушники — это действительно удобно. И это касается не только повседневных наушников-гарнитур для смартфона. Играть без проводов тоже весьма комфортно. В сентябре SteelSeries представила свою новую беспроводную геймерскую гарнитуру Arctis 1 Wireless. Она уже приехала в редакцию gg и, как оказалось, интересна она не только отсутствием проводов. Так что спешим поделиться своими впечатлениями.

SteelSeries Rival 650 Wireless — флагманская геймерская мышка для правой руки с быстрым оптическим основным сенсором, дополнительным сенсором отрыва от поверхности, полностью настраиваемой RGB-подсветкой, возможностью кастомизации веса и баланса, проводным и беспроводным вариантами подключения.

Александр Чуб
0 Обзор Александр Чуб 20 марта 2017, 15:33
SteelSeries Arctis 3
Категория: Наушники |
Производитель: SteelSeries

В октябре прошлого года компания SteelSeries запустила новую линейку геймерских гарнитур Arctis, в которую пока входит три модели, которые объединены общим необычным подходом к дизайну и поддержкой виртуального объемного звука 7.1. Сегодня мы познакомимся с младшей моделью Arctis 3

SteelSeries Rival 700 — геймерская проводная мышка для правой руки с быстрым оптическим сенсором, RGB-подсветкой, экраном, вибромотором и модульной конструкцией.

За последние пару месяцев у знакомых несколько раз поднимался вопрос по поводу покупки недорогой геймерской гарнитуры, обычно бюджет ограничивался суммой в 2000 грн. Похоже, что интерес и спрос действительно есть и мы решили поинтересоваться имеющимися в продаже моделями, ценами на них и выбрать из них несколько самых интересных.

Александр Чуб
1 Новость Александр Чуб 12 апреля 2016, 15:00
SteelSeries Apex M500
Тема: Анонсы |
Производитель: SteelSeries

Компания SteelSeries выпустила новую геймерскую клавиатуру Apex M500 с механическими переключателями. В отличие от более дорогой M800 с дополнительными кнопками, нестандартной формой и переключателями QS1, M500 имеет стандартную форму и раскладку

Компания SteelSeries постоянно сотрудничает с киберспортивными командами и создателями компьютерных игр, в результате чего появляются тематические версии игровых периферийных устройств

Александр Чуб
0 Новость Александр Чуб 06 января 2016, 12:14
SteelSeries Rival 700
Тема: CES |
Производитель: SteelSeries

Производители геймерской периферии знают толк в извращениях и придумывают все больше функций (порой и не слишком полезных) для своей продукции.

Александр Чуб
4 Обзор Александр Чуб 10 ноября 2015, 00:00
SteelSeries Apex M800
Производитель: SteelSeries

SteelSeries Apex M800 — полноразмерная геймерская клавиатура с механическими переключателями, блоком программируемых кнопок, разноцветной, полностью настраиваемой подсветкой RGB и огромным простором для настройки клавиатуры под себя с помощью фирменного ПО.

SteelSeries Sensei RAW Na`Vi Edition — более дешевый вариант очень популярной мышки Sensei, в котором убрали некоторые функции для снижения стоимости, в частности нет встроенного процессора, внутренней памяти, LCD-дисплея на нижней части и используется одноцветная подсветка вместо RGB.

Александр Чуб
1 Обзор Александр Чуб 22 февраля 2015, 00:00
SteelSeries Siberia V3
Категория: Наушники |
Производитель: SteelSeries

SteelSeries Siberia V3 — это игровая гарнитура с закрытым типом акустического оформления и прячущимся в один из наушников микрофоном всенаправленного типа на гибкой ножке. Обновленная версия популярной гарнитуры SteelSeries Siberia V2.

Не все геймерские мышки стоят дорого: младшие, но вполне добротные модели от лидеров этого рынка – компаний SteelSeries и Razer – можно приобрести всего за 500 грн. Я лично протестировал конкурирующие друг с другом модели SteelSeries Kinzu V2 и Razer Abyssus в популярных мультиплеерных играх Dota 2 и CS:GO и спешу поделиться впечатлениями.

Юрий Пятковский
12 Статья Юрий Пятковский 09 июля 2014, 11:15
Игры и консоли
Тема: Игры |
Категория: Наушники |
Производитель: SteelSeries

После того как мы подробно описали теоретический аспект в статье «Все, что вы хотели узнать о наушниках, но боялись спросить», самое время перейти к практике. Первый вопрос на повестке дня: нужны ли качественные наушники для игр, и если да, то для каких именно. Для тестирования мы выбрали геймерскую гарнитуру SteelSeries Siberia v2 USB и опробовали ее в семи популярных играх, как сингловых, так и мультиплеерных. Теперь же мы готовы поделиться с вами полученными впечатлениями.

Александр Чуб
3 Новость Александр Чуб 10 июня 2014, 13:31
Аксессуары
Производитель: SteelSeries

SteelSeries анонсировала достаточно любопытное устройство устройство Sentry Eye Tracker для геймеров. Аксессуар отслеживает встроенной камерой взгляд геймера и, в зависимости от движений глаз, перемещает внутриигровую карту или взгляд в шутерах от первого лица, тем самым заменяя соответствующую функцию, которая обычно осуществляется мышкой или джойстиком.

Денис Бондаренко
8 Обзор Денис Бондаренко 28 марта 2014, 00:00
Аксессуары
Категория: Наушники |
Производитель: SteelSeries

Примерно понятно, чем могут отличаться игровые мыши и клавиатуры от своих обычных собратьев, а вот, к примеру, с игровым звуком не все так ясно. Казалось бы, подойдет любая совместимая гарнитура, но далеко не все геймеры согласятся с такой точкой зрения. Так же с этим не согласна и компания Steelseries, воплотившая свое виденье идеальной игровой гарнитуры в модели 9H, ставшей героем сегодняшнего обзора.

Соня Мышкина
0 Микрообзор Соня Мышкина 23 января 2014, 02:00
Аксессуары
Производитель: SteelSeries

Как только SteelSeries Rival была анонсирована, она сразу же привлекла мое внимание. Еще бы – недорогая по меркам качественных игровых мышек (около 600 гривен), вроде бы эргономичная (сугубо для правши, внезапно!), да еще и с такими громкими словами производителя на счет ее названия! Прошло несколько месяцев, и «соперник» оказался в моих руках.

Маша Чип
9 Обзор Маша Чип 22 января 2014, 01:00
Аксессуары
Категория: Наушники |
Производитель: SteelSeries

SteelSeries Siberia Elite сразу бросается в глаза. Не яркими цветами, как это часто бывает с игровыми аксессуарами, но огромными амбушюрами и снежной белизной.  

Rudi Ruslanenko
5 Новость Rudi Ruslanenko 08 января 2014, 20:38
Аксессуары
Тема: CES |
Производитель: SteelSeries

Марафон новостей с выставки CES 2014 продолжается. SteelSeries продемонстрировала миру первую беспроводную игровую мышь линейки Sensei, новинка получила не многозначное название SteelSeries Sensei Wireless.

Александр Чуб
1 Новость Александр Чуб 06 января 2014, 15:42
Аксессуары
SteelSeries Stratus
Категория: Рули и джойстики |
Производитель: SteelSeries

SteelSeries выпустила свой второй по счету после SteelSeries Free миниатюрный беспроводной геймпад Stratus, на этот раз ориентированный на использование с устройствами с iOS7. Для iOS7 ужевыпущено несколько контроллеров, таких как Logitech PowerShell, в который помещается iPhone или iPod. В данном случае, контроллер беспроводной и имеет форму стандартного геймпада, соответственно совместим еще и с планшетами iPad.