Смартфон UMi Touch X появился в предзаказе за $130

Автор: Богдан Чуб, 19 апреля 2016, 20:24
Смартфон UMi Touch X появился в предзаказе за $130

В прошлый раз UMi немного промахнулась с изображениями своего нового смартфона Touch X. Компания начала принимать предварительные заказы на аппарат, но вместо безрамочного дизайна мы увидели точную копию старшей модели UMi Touch. Пожалуй, это даже к лучшему — металлический корпус выглядит не так эффектно, зато он более устойчив к падениям и практически не собирает отпечатков.

UMi Touch X получил 5.5-дюймовый Full HD-дисплей (1920x1080), четырехъядерный процессор MediaTek MT6735, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти, расширяемой карточками microSD объемом до 128 ГБ. На тыльной стороне аппарата находится основная  камера с 8-мегапиксельным сенсором Sony IMX219 и двойной LED-вспышкой. Есть и фронтальная камера на 2 МП, тоже со своей вспышкой. За автономность отвечает аккумулятор емкостью целых 4000 мАч. Операционная система — Android 6.0 Marshmallow. Никуда не делся и сканер отпечатков пальцев.

Заказы на UMi Touch X принимаются в онлайн-магазине Gearbest до 20 мая включительно. Сразу после этого компания начнет рассылать смартфоны покупателям. Цена вопроса — $130.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться