kidbilly

kidbilly
7
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 13 февраля 2014
8 марта 2016, 22:59

Прокомментировал:

Континьюм еще та шняга. Толку от нее немного. Серьезных вещей эта функция не предлагает. Просто тупо - баловство и пиар. Хотите подробности? Объяснять долго. Если в двух словах; у ней даже офис кривой. Нет возможности сохранения документов в том виде, как необходимо конкретно мне. Только так как проедписано. И не более.

К посту: Как бесплатно получить лицензионную Windows 10

Ответить на комментарий →

8 марта 2016, 20:51

Прокомментировал:

Система изначально мертва. И вероятно она не будет другой. Поскольку в этом не заинтересован даже производитель. Производитель заинтересован в том, чтобы держать пользователей на крючке обновлений. Людей развели как лохов. Поскольку система попросту сыра и не готова, для нее требуются исправления(обновления). Но как раз с этим-то производитель и не спешит. Т.е. он всеми силами показывает что выпускает что-то. Но выпускает совсем не то, то бишь попросту пускает пыль в глаза. Но люди с надеждой ждут обновлений, считая их панацеей от своих проблем. Производитель даже создал видимость что прислушивается к пользователям на этапе разработки и в настоящий момент, создав плеяду инсайдеров, которых он кидает через полено. Но инсайдеры свято верят в то, что они выполняют великую историческую миссию по становлению и улучшению системы. Наивные люди. Все это всего лишь миф, в который производитель заставил поверить своих пользователей. В том числе и мобильных. Мобильные пользователи Windows 10, это вообще катастрофически религиозная часть публики использующая свои телефоны. Они также свято верят что майкрософт их не бросит в беде и исправит и выпустит наконец-то свою мобильную версию. Однако они и сейчас молятся на свои аппараты с действующей инсайдерской версией. И попробуйте только сказать что она плоха - вас затопчут, заплюют, забанят и пр. У меня нет цели опорочить систему Windows как таковую. Я и сам ей пользуюсь. Причем, и настольными, и телефонной, и планшетной. И на одном устройстве даже имеется 10-я. В настоящий момент 10-я система работает лишь на уровне превью, хоть и считается по факту окончательной. И если вы(или кто другой) не видите в ней недостатков, то значит, что вы просто слепы. Либо недостаточно подготовлены для того чтобы их увидеть. Да, система может работать. Она даже быстро открывает папки и файлы))). Но ведь это может делать и любая другая ось. Возможно я слишком мрачно описываю. Но у меня именно такие ощущения. Причем основанные на основе использования этой ОС. Правда лишь из исследовательских побуждений.

К посту: Как бесплатно получить лицензионную Windows 10

Ответить на комментарий →

8 марта 2016, 10:31

Прокомментировал:

Юра. Откажитесь от этой затеи. Вы слишком мало знаете о Windows 10, чтобы иметь возможность помочь людям(как вы написали). Либо ваша помощь будет на уровне - "как правильно обновиться/переустановиться". Вы не поверите, парадоксально, но факт, что тем не менее этого будет вполне достаточно для помощи. Поскольку большинство неисправностей в этой версии возможно исправить только полной переустановкой. Что поделать?, такова она - Windows 10. Я могу предложить вам ссылку на текст, который вы наверняка не читали, хотя эта информация и находится в свободном доступе. Да, вы читали, возможно массу обзоров. Но эти обзоры делали люди либо напрямую заинтересованные в публикации положительных материалов, либо заинтересованные в публикации отрицательных материалов. Либо просто опубликованные от безделья, совсем уж малограмотными людьми. Я тоже кое-что просмотрел из этой серии ради любопытства. Но нигде не нашел даже, хоть отдаленно напоминающего тот текст. Публиковать ссылку пока не буду. Хочу посмотреть реакцию народа и вашу.

К посту: Как бесплатно получить лицензионную Windows 10

Ответить на комментарий →

19 мая 2014, 20:55

Прокомментировал:

Нет никакого прикола. Здесь это реализовано путём предоставления доступа хоть к тысяче документов в OneDrive.

К посту: Первый Windows Phone с двумя SIM-картами: Nokia Lumia 630 Dual SIM своими глазами

Ответить на комментарий →

12 апреля 2014, 15:38

Прокомментировал:

Менять чужое мнение я не намерен. А так, да, я пользуюсь. Причем именно этой моделью, купленной на старте продаж. Я уже не помню, что именно написано в этой статье, не запоминал. Помню только что по большей части полный бред. Конкретно по использованию планшета; юзабилити просто на высоте. Легко и рационально входит в общую экосистему MS. Для тех кто это использует, вещь адекватна и незаменима.

К посту: Nokia Lumia 2520: никому не нужный планшет на Windows RT 8.1

Ответить на комментарий →

12 апреля 2014, 10:26

Прокомментировал:

ты мне конкретику не суй. Это обзор устарел еще при написании. Ты сам то пользовался планшетом? Купи сначала, попользуйся, потом рассуждай.

К посту: Nokia Lumia 2520: никому не нужный планшет на Windows RT 8.1

Ответить на комментарий →

13 февраля 2014, 23:14

Прокомментировал:

А конкретно по теме ничего не сказано. Почему "никому не нужный"? Ни одного аргумента. Просто пустые слова.

К посту: Nokia Lumia 2520: никому не нужный планшет на Windows RT 8.1

Ответить на комментарий →

13 февраля 2014, 22:44

Написал отзыв:

Прекрасное, удобное и безопасное устройство. И как бы не злословили противники Windows RT, вряд ли хоть одно устройство из противоборствующего лагеря может сравниться по удобству и функционалу с Win-планшетом. Тут даже спорить бесполезно; даже в этой инкарнации, Windows остается Windows, со всеми вытекающими отсюда фишками, наработанными годами в предыдущих версиях. Это и уверенная работа с локальными сетями, и поддержка оборудования, и работа с учетными записями, и комплект административных инструментов, и мощная служба поиска, поддерживающая фильтры и сохраненные условия поиска, а также предустановленный офисный пакет 2013. Защищенность и безопасность системы находится просто на беспрецедентном уровне. Здесь невозможны заражения. Во-первых, потому, что приложения устанавливаются исключительно из Магазина. Во-вторых, работа приложений происходит в песочнице. Можно перчислять и далее все уровни защиты, но с этим лучше справятся более осведомленные люди. Простое и интуитивное управление планшетом и системой, выше всяких похвал. Полтора месяца использования, настолько подкупили меня, что не возникает желания даже в домашних условиях использовать большой компьютер.

Гаджет: Nokia Lumia 2520

Смотреть полностью →