SergMan

SergMan
8
комментариев
Написать личное сообщение
Последний раз был на сайте 2152 дня назад
С нами с 2 февраля 2015
27 мая 2018, 22:06

Прокомментировал:

Разве для кого-то секрет почему нет 4-ки. Так вроде многие уже знают: "Цифра 4 в Китае считается самой страшной. Благодаря такому отношению китайцев возник даже специальный термин «терафобия» — боязнь цифры 4"

К посту: Xiaomi пропустит четверку и выпустит сразу Mi Note 5

Ответить на комментарий →

15 марта 2016, 15:15

Прокомментировал:

Да простит меня LG и Samsunag, но кто покупает это ..овно с 1Гб оперативы когда есть Meizu и Xiaomi.

К посту: LG добавила к среднебюджетной K-линейке еще один смартфон K5

Ответить на комментарий →

31 июля 2015, 12:17

Прокомментировал:

Наконец-то онлайн трансляция каналов Футбол 1,2 в HD качестве, сразу оформил подписку и оценил качество HD-картинки футболов, пока нравится, посмотрим как дальше будет. Но Full HD на плейлистах в приложении nStreamLmod лучше выглядит. Раньше пользовался приложением oll.tv для просмотра онлайн-трансляций футболов и очень не нравилось как картинка постоянно то ухудшалась то улучшалась, обращение в службу поддержки не помогало, всегда рассказывали что это мой вай-фай или это у меня интернет такой ( странная отмазка при канале в 100 Мбит/сек, так как на всех приложениях Full HD картинка через интерент по вай-фай у меня была отличная кроме oll.tv даже при подключении через кабель ) Но, теперь oll.tv мне нравится: наконец-то каналы прямого эфира "Футбол 1 HD" и "Футбол 2 HD" а этого намного лучше чем просто трансляции отдельных матче. Кроме этого приложение не ухудшает качество видео как раньше в трансляциях. Так что рекомендую но от nStreamLmod отказываться не буду. Gagadget спасибо за новость, вовремя, как раз успел Лигу Европы посмотреть с хорошей картинкой.

К посту: Семь тарифов oll.tv, которые вам не понравятся

Ответить на комментарий →

23 июня 2015, 21:36

Прокомментировал:

Почему-то не желает грузится приложение Megogo на смарт тв Самсунг, а раньше грузилось, странно, может связанно с акцией и у них перегруз

К посту: Megogo раздает доступ к 95 каналам за 1 гривну

Ответить на комментарий →

28 мая 2015, 19:30

Прокомментировал:

Автору желаю здоровья и радовать нас большим кол-вом таких статей. Вот не знаю можно ли было лучше изложить о том что крутится у миллионов абонентов на языке о всех этих высоких достижения, инновациях, уникальностях и прочей хрени которую провайдеры вычитали из книг по маркетингу. Вот только не понимаю за кого оно людей держут, неужели они думают что люди такие бараны и не понимают что все это огромное кол-во тарифных планов и мелкий текст в сносках существует только для запутывания клиентов, но главное освоить деньги и показать инвесторам видимость работы и улучшений... Это касается всех провайдеров и не только КС PS Никак забыть не могу как два года назад все говорящие головы у провайдеров заявляли что сеть для 3G готова и надо только получить лицензию и просто переключить рубильник в другой режим, но на деле мы еще года два будем плеваться от этого 3G

К посту: Новый логотип Киевстар: теории заговора

Ответить на комментарий →

8 апреля 2015, 18:19

Прокомментировал:

Воля планирует показать весь пятый сезон. Включайте свои телевизионные приемники на каналах Fox и Fox HD!

"Воли" нет и не рекомендуют, но канал "FOX" и Игру Престолов буду смотреть и без услуг Воли.

К посту: Воля покажет 5 сезон «Игры престолов» на канале Fox

Ответить на комментарий →

22 марта 2015, 20:23

Прокомментировал:

Сам пользуюсь уже более года P780 из Китая, не идеален но с такой ценой и батареей конкурентов пока не нашел.

К посту: Обзор смартфона-долгожителя Lenovo P70

Ответить на комментарий →

18 марта 2015, 21:14

Прокомментировал:

Частота развертки матрицы составляет 100 Гц> А разве этого не мало для Ultra HD ? И что же на UHD смотреть, где контент брать ?

К посту: TP Vision анонсировала UHD-телевизоры Philips серий 6400, 7100 и 7600 на Android TV 5.0 Lollipop

Ответить на комментарий →