A L E X

A L E X
2
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 17 марта 2015
11 сентября 2016, 11:48

Прокомментировал:

Бред... Почему в статье не упоминаются такие расширения, как AdBlock, Hover Zoom, LinkRedirector, Stylish, Video Downloader professional?! Пусть люди хотя бы почитают в комментариях о действительно полезных расширениях!

К посту: 12 полезных расширений для Google Chrome

Ответить на комментарий →

17 марта 2015, 22:08

Прокомментировал:

Вчера (16.03.2015) стал счастливым обладателем этих наушников, только в стальном цвете + в подарок флешка HyperX на 16Гб. Это первые уши в такой ценовой категории (до этого были недорогие полноразмерные SVEN, в 15-20 раз дешевле), поэтому мягко говоря в эйфории от качества звучания музыки - глубочайшие басы, мега приятная сцена и пронизывающие верха (реально могу подобрать только эти слова). Для игр - играю только в танки (в любые другие - увы, не интересно) и от виртуального 7.1 в большом восторге (когда включаешь 7.1 - атмосфера передачи звука в игре очень сильно меняется). Просидел более 5 часов вчера и часа 4 сегодня - немного непривычное ощущение (даже можно сказать, немного дискомфортно), когда просто одеваешь наушники - и внешняя среда уже где-то далековато)), в свенах подобного и близко не ощущал (если что, имею в виду звукоизоляцию - на высшем уровне). Прошлые уши немного вызывали дискомфорт от длительного использования - малость придавливали уши и через пару часов болел посередине хрящик)), ну как то так). В этих же наушниках - такое ощущение, будто уши находятся в пространстве и ничего, нигде не прижимает (не то чтобы боли, а вообще ничего неприятного не испытываю). Звуковая карта в комплекте - СУПЕР! Когда комп собирал - отдельную не покупал, думал, что встроенной вполне хватит (Realtek ALC887) - хватало, не жаловался. Но когда подключил эти наушники (попробовал и на встроенной, и которая была в комплекте) - сразу понял, что разница есть и довольно существенная, как по громкости, так и по качеству звука (не думаю, что эта карта стоит даже 10$, но эффект от её использования реально ощущается). Ещё маленький плюс для себя - подключил через комплектную USB-звуковую карту и ничего больше не нужно устанавливать, ни драйвера, ни программы, ни что-то настраивать.. - винда сразу определила, как гарнитуру HyperX 7.1 (т.е. подключил и всё работает - типа как с айфоном, включил и забыл о проблемах). Отстёгивающий микро - отлично (не нужно - отсоединил)! А ещё удобно, что можно менять его положение (вверх, вниз, влево, вправо). Сменные амбушюры - приятный бонус (не знаю, пригодятся или нет, но сам факт их наличия радует). Чехол - удобно (положил амбушюры, переходник для самолёта и пиптик для разъёма микрофона на левом наушнике).

Плюсы - шикарная цена, по сравнению с другими + комплектация + то, что описал выше. Минусы - хз, нету. Реально нету. Хотя может хотелось бы гарантию на 3 года, вместо 2-х (зачем - а почему бы и нет). P.S На счёт комплектации - да, ОЧЕНЬ приятно, когда сразу в комплекте есть всё что нужно и не совсем нужно (не то, что к Сенхам по акции идёт только переходник для самолёта и всё... - нафиг он нужен вообще, такой подарок блин...). P.P.S. На все вопросы викторины ответил правильно - может повезёт хоть раз и не нужно будет думать, что подарить младшему :)

К посту: Обзор геймерской гарнитуры Kingston HyperX Cloud II

Ответить на комментарий →

Kingston HyperX Cloud II
17 марта 2015, 00:00

Принял участие в викторине:

Kingston HyperX Cloud II

Викторина окончена