Александр Панов

Александр Панов
3
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 5 июня 2015
6 марта 2017, 12:34

Прокомментировал:

3310 - это не столько популярный телефон, сколько распространенный в интернете мем, в этом вся ее "легендаронсть")) Так что они все правильно сделали, вопрос именно в узнаваемости, какой-нибудь 1110 вообще сейчас никто не вспомнит. И таки да, своего они добились! Количество хайпа не снижается несмотря на всю убогость результата, есть ощущение, что этот аппарат затмил все остальные анонсы MWC, о "возрождении" великой марки не слышал только ленивый!)) Так что перед нами идеальный пример правильно разыгранной ностальгической карты!

К посту: Почему вы не купите новую Nokia 3310

Ответить на комментарий →

8 июня 2015, 12:17

Прокомментировал:

Сам я правша, но мой товарищ с удовольствием пользуется Microsoft IntelliMouse 1.1a, да и я достаточно долго ей пользовался, благо она симметричная, к эргономике претензий никаких, надежность так и вовсе легендарная (моей более 10 лет и все работает, только 1 раз микрики чистил). Если не получится найти оригинал, можно обратить внимание на современные реплики, коими является почти вся модельная линейка SteelSeries, Zowie, а также некоторые модели Razer (Krait 2013, Taipan). Правда они позиционируются как игровые и стоят соответственно. Среди недорогих можно посмотреть на Defender Warhead GM-1100, но у нее нет боковых клавиш что на мой взгляд серьезный минус. А вот специализированный леворукий Razer DeathAdder Left-handed Edition товарищ как то не оценил, так что рекомендую все-таки присмотреться к симметричным моделям.

К посту: Царь-мышь. Обзор Logitech MX Master

Ответить на комментарий →

5 июня 2015, 14:30

Прокомментировал:

Вопрос, откровенно говоря, спорный... Многое зависит от предпочитаемого жанра игр. К примеру, моя Performance MX,которая вроде бы оборудована таким же сенсором как и сабж, отлично показывает себя в не слишком динамичных играх типа RPG, сенсор darkfield хоть и имеет не очень высокое разрешение, но весьма точный, некоторые клавиши переназначаются через ПО под конкретное приложение. Для быстрых шутеров разрешения уже не хватает конечно, да и тяжеловата она. Но, тем не менее, купив в свое время пару из Performance MX и G700s, заметил, что в последнее время я все реже и реже достаю последнюю даже для игр

К посту: Царь-мышь. Обзор Logitech MX Master

Ответить на комментарий →