Ястреб Жемский

Ястреб Жемский
3
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 22 сентября 2015
7 марта 2016, 13:18

Прокомментировал:

Здравствуйте,Юрий Юрьевич! У меня Виндовс10(10240-про),недавно активировали-видимо,поняли что русского мужика на "понял" не возьмешь и убрали водяные зна- ки,т.е сделали все,что от них требовалось. Но появилось неудобство,которое я ранее не замечал-Lock Screen Content Server. В Интернете ничего путного найти невозможно на вопрос "с чем его едят", я допер что это тот же Принт Скрин. Но не по нашему. В чем неудобство? Я иногда чего-нибудь пытаюсь добиться от Ян- декса.Они на любой вопрос, даже который час,присылают ответ:" Опишите,в чем суть проблемы и пришлите скрин-шот экрана". Я делаю,они оседают в папке "Изображения" и накапливаются.При попытке удалить выскакивает табличка"...действие не может быть выполнено,т.к.файл открыт в Lock Screen Content Server." Сам этот Лось находится в Систем 32, но не открывается,не запус- кается и чтобы удалить его надо получить разрешение у какого-то иностранца на букву "т...." типа транделбильдер. Так вот вопрос: как от него избавиться или как его обойти,чтобы скрины удалялись из папки нахождения обычным способом:правая кнопка,"удалить" или "delete"? Спасибо!

К посту: Как бесплатно получить лицензионную Windows 10

Ответить на комментарий →

4 марта 2016, 18:37

Прокомментировал:

Спасибо за ответ! Что такое "млм" и ответы тоже можно получать? Таким как у него русским языком, без необходимости переводить на русский "верхушки" "больших специалистов" типа "а я поменял апдэйт на новое железо и материнку" и т.п.

К посту: Как бесплатно получить лицензионную Windows 10

Ответить на комментарий →

4 марта 2016, 18:07

Прокомментировал:

Я не специалист в компьютерной технике, но Виндовс10 мне очень нравится и устраивает на все случаи. Ноутбуком я пользуюсь как газетой,ТВ,справочником, консультантом по всем вопросам. Работает эта бедная W 10 по 20 часов в сутки без сбоев и отказов.Но если что-то и застрянет, я ни- когда не обращаюсь за помощью к так называемым "компьютерным мастерам" - они работают как и я с помощью Интернета, только в чужой квартире да еще и желают денег получить. Микрософт вложила млрды долларов,улучшила предыдущие версии, дала возможность сделать это бесплатно, поэтому ничего кроме благодарности от нас не должно исходить. Огромное спасибо и добровольному консультанту Юрию Юрьевичу! Его сайт отличает от других профессиона- лизм и в подаче и сути материала,и в оформлении. Не известно лишь одно: можно ли обращаться за помощью в виде консультаций?

К посту: Как бесплатно получить лицензионную Windows 10

Ответить на комментарий →