Sanechek.O

Sanechek.O
5
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 17 февраля 2016
8 апреля 2016, 09:09

Прокомментировал:

В нынешнее время уже довольно не мало времени стало возможным осуществлять покупки в интернете через мобильные устройства. Также и контролировать свою торговлю в интернете тоже возможно через телефон. Существует возможность создания интернет-магазина для смартфонов, которую предлагает одна компания WebCenter (http://webcenter.com.ua) по созданию и продвижению сайтов в интернете. Хорошая возможность для создания бизнеса, который возможно контролировать где угодно и когда угодно 24 часа в сутки.

К посту: Россияне переходят на мобильный интернет-шопинг

Ответить на комментарий →

8 апреля 2016, 09:03

Прокомментировал:

В наше время появляется все больше возможностей осуществлять покупки товаров и услуг через интернет пространство. И за каждого покупателя борется почти каждый владелец онлайн-торговли. В этой задаче смогут помочь компании такого рода деятельности как компания UAWEB (http://uaweb.ua) по продвижению и раскрутке Вашей торговли через интернет. Подобные услуги помогают достичь не плохих результатов.

К посту: Интернет-шопинг без фишинга и кардинга: обзор новой карты Visa Virtual от Пиреус Банка

Ответить на комментарий →

17 февраля 2016, 09:08

Прокомментировал:

На сегодняшний день в Украине стало доступным осуществлять онлайн покупки товара через интернет магазины с помощью мобильных устройств. Этим самым увеличился сервис онлайн покупок. Есть хороший ассортимент в одном интернет магазине http://retown.kiev.ua/ напольных покрытий для домашних мастеров и строителей. В недалеком будущем все больше станет возможностей осуществлять онлайн покупки.

К посту: Инфографика: Кто и как покупает с мобильных устройств в Украине

Ответить на комментарий →

17 февраля 2016, 08:59

Прокомментировал:

Покупая товар даже в наших интернет магазинах, то пытаешься узнать об интернет магазине максимально все. Не говоря о товарах и покупках в зарубежных интернет магазинах. Есть хороший выбор, ассортимент домашнего постельного белья в одном украинском интернет магазине http://retown.kiev.ua. По моему мнению, лично я не готов совершать покупки товаров в иностранных интернет магазинах.

К посту: To Buy or Not to Buy: покупки в зарубежных интернет-магазинах

Ответить на комментарий →

17 февраля 2016, 08:39

Прокомментировал:

В нынешнее время многие покупатели стали доверять покупкам в интернет магазинах. И это не удивительно, ведь качество сервиса покупок многих интернет магазинов стали увеличиваться. Есть хороший интернет магазин постельного белья и принадлежностей к нему, а также напольных покрытий в одном интернет магазине http://retown.kiev.ua. Нужно обращать внимание на отзывы своих приятелей и на форумах об интернет магазине.

К посту: Статистика: насколько часто и как украинцы покупают в обычных и интернет-магазинах?

Ответить на комментарий →