Bлaдиcлaв

Bлaдиcлaв
4
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 22 марта 2016
29 марта 2016, 11:50

Прокомментировал:

Предрекать вещи за 10 лет - это конечно хорошо. НО. Всему своё время. Canon не лезет "поперед батька в пекло". Бренд №1 должен держать планку качества, поэтому выпускают отточенные технологии тогда, когда они доведены до приемлемого уровня и в тех моделях, где это оправданно. И техника получается действительно качественная и удобная. 4к/8к без ресивера. Хорошо. И какой будет тогда битрейд учитывая скорость записи на карту памяти типоразмера SD? Не очень, соответсвенно и качество. Всё это будет и у Сanon, но позже, зато работать будет полноценно, а не будет числиться заявленным параметром, на деле ничего не дающим.

К посту: Взрослая «дюймовочка»: обзор компактной камеры Canon PowerShot G5 X

Ответить на комментарий →

29 марта 2016, 11:14

Прокомментировал:

Хорошие изображения). В плане фото-техники инженеры и дизайнеры компании Canon работают в правильном направлении. Фотоаппарат должен быть удобен и функционален, внешне смотреться солидно, дорого - стильно но без выпендрежа. Беззеркалки не исключение. Хорошо, что наконец лед тронулся и Canon наконец обратил внимание на рынок БЗК. М3 получилась очень удачной моделькой, ждем продолжения).

К посту: Первые изображения беззеркальной камеры Canon EOS M3

Ответить на комментарий →

22 марта 2016, 13:42

Прокомментировал:

Вот он, вот он, топовый ФФ моей мечты! Ну а серьезно - порадовали. Хорошие характеристики с возможностью и ценой интереснее чем у конкурента. Уверен, что полюбится репортажистам, в общем как и вся серия и вообще зеркалки фирмы Canon.

К посту: Canon EOS-1D X Mark II: новый полнокадровый флагман

Ответить на комментарий →

22 марта 2016, 13:39

Прокомментировал:

Еще недавно 20МП было мечтой для студийной съемки под печать огромных постеров. А тут маловато. А как по мне все как надо. Вот Canon выпустили чисто для студийки 5ds с 50 мегапикселями. Это узконаправленный аппарат. Не так много кому столько надо. Тут 20 - более универсально, и это бронебойный репортажник. На таком лучше каждый пиксель будет более чувствителен, быстродействие выше, а размеры файлов на карте - меньше. И это тоже под узкую аудиторию. Универсальные ФФ - это 5 Mark IV и любительский 6d. И там тоже дадеко не 50МП, а тем не менее по статистике стоят в лидерах ФФ камер. Потому что те, кто покупает на столько серьезную технику, как правило на пиксели не ведуться.

К посту: Рассекречены характеристики флагманской камеры Canon EOS-1D X Mark II

Ответить на комментарий →