Блекстар

Блекстар
11
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 20 апреля 2016
25 сентября 2016, 14:06

Прокомментировал:

Первый раз увидел часы Huawei Watch у друга, он купил их в Китае, как только они там вышли. Я же решил дождаться их появления в России - не сильно хотелось из-за границы заказывать дорогостоящий гаджет, зная, что из-за доблестных работников нашей почты он может до меня и не дойти. Ну и деньжат поднакопил как раз. В итоге через 3 месяца нашел дешевый магазин на е-каталоге, оформил заказ и через 2 дня получил долгожданный девайс. Как по мне, Huawei Watch - едва ли не единственные умные часы, которые выглядят действительно презентабельно. Могу смело рекомендовать их тем, кто носит пиджак и галстук, а не спортивный костюм.

Стекло приятное на ощупь, очень прочное (смотрел на YouTube видео, как его безуспешно пытались разбить). Разрешение дисплея - 400 на 400 - по-моему, самое высокое среди смарт-часов. В наличии куча интересных функций, например прокрутка уведомлений с телефона при встряхивании рукой. Если к wi-fi подключить, можно и без смартфона использовать часы - например, заходить в сеть. Оперативки у них 512 МБ, встроенной памяти 4 гига, так что к скорости работы претензий нет. Заставки можно менять хоть каждый день для разнообразия, хорошая функция.

К посту: То ли счастье, то ли опыт: обзор Huawei Watch

Ответить на комментарий →

16 сентября 2016, 13:27

Прокомментировал:

Уже больше полутора лет таскаю смартфон Sony Xperia Z3. Посмею заявить, что аппарат реально классный и однозначно стоит своих денег. Я брал его через е-каталог за 32 тысячи, сейчас смотрю цена до 26,5 опустилась. Фишек у него сразу несколько. Во-первых, это полностью пыле и влагозащищенный корпус. Не раз попадал с этим чудо-девайсом под проливной дождь, так он этого будто и не замечал. Во-вторых, у него потрясающая камера на 20,7 МП. Качество фоток, как по мне, не уступает даже некоторым профессиональным фотоаппаратам. Причем ему все равно где и когда снимать - днем на улице или ночью в темном баре.

Ядер хоть и немного - 4 штуки, но частота их целых 2500 МГЦ, даже самые новые игры на телефоне буквально летают. Sony Xperia Z3 - один из лучших смартфонов по отношению “цена-качество”, если есть возможность - берите не раздумывая.

К посту: Sony Xperia Z3 получил тестовую сборку Android N

Ответить на комментарий →

30 июня 2016, 22:31

Прокомментировал:

Проголосую за 6-ку. У меня вот друг эту модель давненько купил и не жалуется. Хорошие характеристики, все летает, одним словом iphone 6 рулит :)

К посту: Кто на свете всех милее: Samsung Galaxy S6, iPhone 6, Sony Xperia Z3 или HTC One M9?

Ответить на комментарий →

30 июня 2016, 22:29

Прокомментировал:

Присмотрел вот эту модель. Мне кажется, ниче такой. Настораживает, что он небольшого размера - 4 дюйма диагональ - по сравнению с современными телефонами. Не сильно ли по-женски выглядеть будет? Еще не очень разобрался в технических характеристиках. Пишут, что процессор этой модели имеет 64-битную архитектуру. Эта характеристика влияет на производительность и что это значит на практике? Если честно, то раньше не сталкивался с такой моделью - iphone se. Может, кто-то пользовался аналогичным айфоном? Поделитесь впечатлениями. Считаю, что характеристики в инете полную картину не нарисуют. Заранее спасибо.

К посту: «Купить нельзя ждать»? Новый iPhone SE vs ожидаемого iPhone 7

Ответить на комментарий →

8 июня 2016, 11:43 2 человека ответило

Спросил:

Всем привет. стоит загвоздка в выборе видео карты

Темы: Игры

или Ответить
8 июня 2016, 11:31 1 человек ответил

Ответил на вопрос:

Здравствуйте. ! как моу узнать кто звонит мне от скрытого номера ? у меня в руках айфон 5 с

Предложить свой ответ →

24 мая 2016, 11:13

Прокомментировал:

Реально загорелся, нужно брать однозначно, думаю на следущей недельке закажу, и сброшу видеоотчет

К посту: Квадрокоптеры DJI Phantom 3 Advanced и Professional с возможностью стриминга в Youtube

Ответить на комментарий →

5 мая 2016, 20:46

Прокомментировал:

думаю купить, у кого есть что скажете?

К посту: Обзор фитнес-браслета Jawbone UP2: магия слова

Ответить на комментарий →

5 мая 2016, 20:44

Прокомментировал:

очень сильная книга рекомендую всем Князь света

К посту: 10 лучших фантастических книг для чтения на ебуке

Ответить на комментарий →

20 апреля 2016, 12:46

Прокомментировал:

Помню был у меня Sony Ericsson K750i, все в классе просили подержать, реально крутая махина была на то время

К посту: 10 культовых телефонов прошлых лет

Ответить на комментарий →