Philosof

Philosof
1
комментарий
Написать личное сообщение
С нами с 8 февраля 2017
8 февраля 2017, 22:41

Прокомментировал:

Вот мой опыт и мнение.

Предыстория. Слушал KC06A более года в связке с Fiio X3 ii и меня всё устраивало. Недавно настала пора перепайки джека. Сдал Острики в ремонт, и конечно задержался, чтобы послушать Sony XBA-A2. Звук оказался хорош, но посадка ужасная. Попросил что-нибудь аналогичного качества звучания, дали послушать XBA-N1AP. И тут я прямо влюбился, разгорелся, но цена в 15 штук всё же охладила мой пыл. Они уверенно обыгрывали всех своих конкурентов (того же ценового диапазона на прилавке).

За несколько дней я перерыл все форумы и убедил себя, что эти наушники мне нужны. Просто необходимы для душевной гармонии и веры в светлое будущее. И когда я вернулся забирать свои уши из ремонта, я решил ещё раз их протестировать. Какого же было моё потрясение, когда мои Острики ни в чём этим N1 не уступили. Я перебрал на плеере с десяток разных альбомов и разница была столь незначительной и проявлялась в таком мизерном проценте случаев, что сомнений не оставалось. Ostry KC06A, с красными насадками (это важно), не уступают многим топовым моделям других производителей, стоящим в трижды дороже.

На чём тестировал. Качество - FLAC. Жанры различны, но преимущественно медленный и глубокий эмбиент, классика, немного джаза и всевозможный рок. Это моё личное мнение. И суть вовсе не в том, что дорогие наушники плохие, а в том, что острики просто супер.

К посту: Правильный Китай. Обзор внутриканальных динамических наушников Ostry KC06 и KC06A

Ответить на комментарий →