Вадим Мазяр

Вадим Мазяр
7
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 21 апреля 2017
18 ноября 2017, 05:12

Прокомментировал:

Палу дней назад в аптеке через Приват24 на moto G5+ все хорошо и без сбоев, сегодня тем же способом и с того же устройства в Форе возле дома. В метро давно не пробовал, несколько месяцев назад в метро все работало быстро и сразу, потом пару раз фокус не удался(во всех остальных точках работало безотказно). Объяснили какимито метрополитеновскими сбоями, по сему просто плачу картой. А вот кстати на втором Blubo Maya Max срабатывает не всегда, там подвязана зарплатная карта Ощада.

К посту: Какие смартфоны поддерживают Android Pay и что делать, если он не работает

Ответить на комментарий →

16 ноября 2017, 11:41

Прокомментировал:

А по моему прикольная штука. Сейчас все пбольшей популярностью начали пользоваться фуджики мини, который, как и палароид сразу выдют ото. Только за счет херовой оптики фото практически всегда "подуставшие", а тут можно будет сразу отредактировать перед печатью и наложит какие нибудь фильтры + оптика у Моторолу куда лучше мыльницы за 100уе.

К посту: Флагманы Motorola превратили в Polaroid, и это странно

Ответить на комментарий →

9 сентября 2017, 15:12

Прокомментировал:

если учесть, что тепрь новые модели Леновы тоже делает Моторола Мобилити и они выходят на чистом андроиде, то как ни крути, но Моторола отдельная структура под крылом Леновы. Тот же IBM не стал хуже или менее производительным, чем до покупки их Леновой. На счет МТК, согласен, не совсем характерно и проц не такой сильный, как хотелось бы, но опять таки серия Е4 крайне бюджетная для Моторолы. Соответственно, я предполагаю, что МТК, только для того, чтобы удешевить модель.

К посту: Обзор Moto E4 Plus: бюджетник-долгожитель на чистом Android

Ответить на комментарий →

9 сентября 2017, 10:02

Прокомментировал:

Вообще не люблю глянец и считаю его не совсем практичным для тех кто носит телефон без чехла. Но в данном случае смотрится глянец на задней части Х4 довольно сильно. Камеры отличные, железо не топовое, но довольно высокое. Интересная штука со скринами в касание тремя пальцами и передача блютуз сигнала по четырем каналам одновременно. Эт реально круто.

К посту: IFA 2017: Moto X4 своими глазами

Ответить на комментарий →

4 сентября 2017, 00:35

Прокомментировал:

Тю, шо за бред? Модульность не прижилась?? Я понимаю, еще Google вообще про"""ли свой модульный смартфон. LG - попытались реализовать модульность, но тема не прижилась и была крайне неудобной. А как раз таки moto Z - уже не первый год нормально продаются и сами смартфоны и модули. На данный момент я не встречал больше модульных смртфонов тем более с прикольными модулями, которые реально расширяют функционал и потенциал телефона.

К посту: 7 технологий смартфонов, которые не прижились

Ответить на комментарий →

21 апреля 2017, 16:52

Прокомментировал:

Я не ждал чего-то космического от Moto G5, как ни крути, а это не флагман, но моделька вышла вполне симпатичной. В синем смотрится крайне привлекательно. Смотрю на характеристики и вот, что думаю, показатели действительно не космические, но все зависит от того, какой у вас бюджет и запросы. В этом сегменте телефоны с турбо-режимом зарядки смотрятся более выигрышно. Я вот уже уста свой Samsung, у меня j5, тягать на портативной батарейке. Для тех, кто не любит себя окружать мусором чистый Android покажется раем ). Приятно удивляет сенсор, который выполняет функцию системных кнопок. Очень надеюсь, что аппарат, что называется "выстрелит".

К посту: Смартфон Motorola Moto G5 уже в Украине

Ответить на комментарий →

21 апреля 2017, 16:43

Прокомментировал:

Есть большая разница, между тем где собирают, а где разрабатывают. Если вопрос производства, то по-моему все сейчас собирают китайцы. А вот разрабатывают Moto, по прежнему а Америке. Это даже можно проследить по внешнему виду всей линейки. Кстати, отвечу на Ваш вопрос "кто купит" - адекватные люди, которые привыкли платить за качество и гарантию бренда, а не за китайский ширпотреб который потом в руках вздувается.

К посту: Смартфон Motorola Moto G5 уже в Украине

Ответить на комментарий →