Валерий Алексеев

Валерий Алексеев
12
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 24 апреля 2017
1 августа 2017, 23:10

Прокомментировал:

Ну Сони вообще не стоит упоминать, они за последнее время сильно испоганились. Особенно камеры, да и с производительность тоже, "ну такое". Осталось от Сони одно название. Хлаоми и Шизу? Ну такое, их аппарты в этом ценовом диапазоне вообще не конкурентны по качеству сборки, оптимизации и тд и тп. Сам телефон прикольный, даль, что G5S plus у нас будет 3/32, а не 4/64. Хотя в принципе и 3/32 с головой достаточно для работы, жизни и игрушек.

К посту: Царство металла: Moto G5S и «двуглазый» Moto G5S Plus

Ответить на комментарий →

26 июля 2017, 01:59

Прокомментировал:

телефон супер. ролик посмотре - как всегда ролик у Моторолы крут. По железу будет что-то оч продуктивное. камера сдвоенная - наконец-то! если z снимал не хуже 7+, а порой даже лучше, то єтот точно по качеству фото обойдет яблоко.

К посту: Motorola представила Moto Z2 Force с небьющимся экраном

Ответить на комментарий →

28 июня 2017, 05:27

Прокомментировал:

Простите конечно, а в чем адекватность мейзу и сяоми перед Моторолой?? Может я конечно чего-то не понимаю, но даже если у тех же прописанных вами моделей больше оперативы, то вся разница уходит на обслуживание оболочек и кучи левого софта. У того же Мото С плюс - 2 гб оперативки будут бегать куда быстрее чем 3 у любого из вышеперечисленных брендов.

К посту: В Украине вышли Motorola Moto C и С Plus: посредственные смартфоны с завышенным ценником

Ответить на комментарий →

15 июня 2017, 00:53

Прокомментировал:

по слухам у Z2 Force будет какая-то мегокрутая сдвоенная камера. Ну подождем, посмотрим. Вообще это лето у Моторолы действительно жаркое, столько новинок на любой карман представили и сколько еще представят.

К посту: Флагман Moto Z2 Force будет представлен 27 июня

Ответить на комментарий →

1 июня 2017, 18:26

Прокомментировал:

как для 8К грн, то камера отличная. Не могу не согласиться с редакцией, камера у него лучше чем у мейзух и хуавеев. Типичный мотороловский дизайн, по этому, вопрос рамок довольно субъективный. В целом g5+ очень конкурентный.

К посту: Обзор смартфона Moto G5 Plus: гармония и баланс

Ответить на комментарий →

25 мая 2017, 09:42

Прокомментировал:

Смартфон прост, но хорош собой. Что касается его внешнего вида, то он как-бы американский олдскульник. Чтобы его нормально охарактеризовать, нужно понять для кого он может быть хорош. Для продвинуто молодежи и тех у кого вся жизнь протекает в телефоне, он конечно слабоват. Как правило те, для кого очень важно железо и производительность предпочитают флагманские модели или что-то рядом лежащее. G5 хорошо подойдет тем, кто выбирает второй телефон или рабочую лошадку. Для общения с клиентами сейчас нужны мессенджеры и Вайбер + позвонить, смс и нормальный доступ к почте. Для этих задач телефон, ну это мое мнение, как раз и создан. Или школьники/студенты. Фото/видео у moto G5 более чем терпимые тем более наверное из характеристик сразу должно быть понятно, что это не цифровая мыльница. Так чисто фото-заметки и селфачи. Тем более, что за счет мотороловской оптимизации и практически чистого Андроида 7,0 он будет пошустрее чем даже китайцы с ценником ниже, а цифрами в описании выше. Нут тоже вопрос вкуса

К посту: Когда сумма больше слагаемых: обзор смартфона Moto G5

Ответить на комментарий →

21 мая 2017, 13:25

Прокомментировал:

По внешним изображениям ничего нового, все уже видели на предыдущих рендерах. Ну для последних игрушек на максимальных телефон самое то. Я в основном видосы снимаю и сразу из в телефоне монтирую, под мои запросы и камеры должны быть крутыми.

К посту: Moto Z2 Force показался на официальном рендере

Ответить на комментарий →

21 мая 2017, 12:15

Прокомментировал:

Ну что ж, ждем! Пусть уже анонсируют ) Вроде беда только в том, что батарейка слабее чем в предыдущей версии, но если по сути, то нормальна батарея, практически такая же, как у Moto Z. Следовательно, день держать будет легко. Так что за толщину в 6мм и крутое железо отдельный респект.

К посту: Moto Z2 Play сертифицирован в Китае: фото и характеристики

Ответить на комментарий →

9 мая 2017, 15:54

Прокомментировал:

Производительный режим - это конечно где-то было, но думаю, что если в motorola за это взялись, то сделают нормально, а не так, как "разрабатывают" китайцы. Вообще потенциал у них большой. Посмотрим, что получится в итоге.

К посту: Motorola работает над планшетом с функцией Productivity Mode от Lenovo Yoga Book

Ответить на комментарий →

27 апреля 2017, 21:33

Прокомментировал:

Прикольно, моторола продолжает покрывать все ценовые сегменты. Мне как-то Е4+ кажетс более чем вменяемым телефоном.

К посту: Опубликованы подробные характеристики и цены на Moto E4 и Moto E4 Plus

Ответить на комментарий →