maximbo

maximbo
5
комментариев
Написать личное сообщение
Последний раз был на сайте 2015 дней назад
С нами с 11 мая 2017
18 мая 2018, 13:41

Прокомментировал:

Ха-ха-ха! Вот шутка юмора то! Они города подключить не в состоянии, у меня у матери был их интернет по телефону, уже больше года нет, ни телефона ни интернета, потому что где-то кабели кто-то вырубил, или что-то такое. Пришлось проводить интернет от "здорового" провайдера... Пол района без телефонов городских :) Судя по статье, ушли из городов в села?

К посту: Укртелеком предлагает за 2 года сократить число неподключенных к интернету сел в 4 раза

Ответить на комментарий →

9 марта 2018, 10:53

Прокомментировал:

Это получается, колонка впрыскивает в воздух запрещенные вещества типа психотропных?

К посту: Оскароносный режиссер Спайк Джонз снял для Apple рекламу HomePod

Ответить на комментарий →

19 января 2018, 11:24

Прокомментировал:

Так а как накатить? У меня что-то не прилетало обновление? Или надо стянуть где и ручками поставить?

К посту: Xiaomi расширила список устройств, которые получат MIUI 9

Ответить на комментарий →

13 октября 2017, 13:40

Прокомментировал:

Новая почта как попала в этот список? Ну красивое, приложение, соглашусь! Но это все. Зачем мне красивое приложение которое ничего не делает? Другие трекчекеры намного лучше отслеживают посылки новой почты, и функционала больше дают, чем это приложение. Плюс приложение вообще забагованное, посылки перемещаются как им вздумается, посылки которые не пришли еще в архив улетают, что в нем, только номер телефона горячей линии смотреть? Я бы его наоборот снес от греха подальше, а то начнут баги из него в телефон лезть!

К посту: 10 must have приложений для Android

Ответить на комментарий →

11 мая 2017, 23:00

Прокомментировал:

В общем так, есть у меня 2 ноута с Windows 10 на одной Home версия на другой Pro, обе накатывались, на 8.1 накатилась home, а на 7 накатилась Pro. Возникла необходимость поменяться ноутами с женой, естественно все заново переустанавливать влом. Решил передернуть винты. Итог:На машине где была Pro версия, активировалась Home и появилась сноска что можно пользоваться Pro версией но надо переустановить винду. На машине где была Home - Pro не активировалась, и написало что могу использовать только Home версию на этом железе, для этого надо переустановить винду. Написал в поддержку, рассказал все по честному, что я владелец, хочу мою про перенести на другое железо, они меня послали, мол в правилах написано что нельзя переносить так, и если хочу могу купить про для нового железа. Так что Pro не активировалась на железе где стоял Home, а вот Home на железе где была активирована Pro активировалась!

К посту: Как воспользоваться бесплатной лицензией на Windows 10 после смены конфигурации ПК

Ответить на комментарий →