umega

umega
5
комментариев
Написать личное сообщение
Последний раз был на сайте 1977 дней назад
С нами с 24 сентября 2017
6 ноября 2018, 22:41

Прокомментировал:

Хорошая фирма но ценообразование это капец. Купил pro 6 plus за 11000. Валялись они никто не брал новая цена 5000. Сейчас pro7+ с 12 упал до 7ми. Может сразу реальные цены ставить чем потом распродажи неликвида устраивать? Брали бы пример с сяоми. На 16 хоть ценник не сильно задрали!

К посту: Обзор Meizu 16th: отличный флагман с маленьким нюансом

Ответить на комментарий →

6 ноября 2018, 22:30

Прокомментировал:

Экран прекрасен, на солнце не блекнет. Через провода звук слабый нет деталей и громкость маленькая по синезубу aptx то же самое как на s8 или v30. Интерфейс летает и игрухи висят по пол дня в фоне не надо ляля

К посту: Обзор Huawei P20: флагман с минимумом компромиссов

Ответить на комментарий →

26 июня 2018, 00:29

Прокомментировал:

Сначала завышают цену до не приличия, ставят непонятные процессоры, старые модули камеры. Продаж нет - через год цену снижают в 2-3 раза. Мрак. 15 серия - клон айфон. Мрак. Жаль хорошая контора была когда то. Выпустили бы копию xiaomi mi mix 2s на свежем флайм, я бы первый его купил.

К посту: В Meizu признали смартфоны Pro 7 с двумя экранами провальными

Ответить на комментарий →

24 сентября 2017, 17:49

Прокомментировал:

zemixboy. У меня залагал lg g2. Фоткал он быстро и хорошо а вот разряд нагрев увы. Lg g3 было много негативных отзывов не стал покупать. Lg G4 на третий день с покупки СГОРЕЛА материка, без игр, видео full HD 10 минут снял и Супер телефон за 600$ накрылся. На сдачу в первом магазине купил Xiaomi rn3pro Самый беспроблемный телефон. Я не знал что телефон может держать заряд 2 дня. Но вот meizu и flyme это моё, дизайн у меизу как по мне на 3+ зато софт очень удобный для работы. Хороший звук в про версиях, в последних моделях наконец допилили камеры. К слову были и сони и НТС.

К посту: Meizu или Xiaomi: чьи смартфоны лучше?

Ответить на комментарий →

24 сентября 2017, 17:33

Прокомментировал:

В меизу кроме вами перечисленого есть возможность например прямо в галерее изменить размер фото(не обрезать а именно изменить разрешение) - удобно для отправки по мылу Закрытый отдел в проводнике - разблокировать отпечатком или паролем В флагманах шикарный звук.+usb type c 3.1 заливаю файлы с флешку или hdd очень быстро.
Я вообще не понимаю почему у других производителей нет разблокировки свайпом по экрану и зачем три кнопки ЗЫ утопил меизу про6+ теперь с nubia z11 до прошки был хiaomi следующий видимо будет меизу так как nubia лагает хоть и прошивал уже 3раза.

К посту: Meizu или Xiaomi: чьи смартфоны лучше?

Ответить на комментарий →