Kiday

Kiday
1
комментарий
Написать личное сообщение
С нами с 5 августа 2012
5 августа 2012, 12:26

Прокомментировал:

Народ, нас просто разводят. Я в киевстаре с 2003 года, и то что они делают сейчас - просто неуважение к своим клиентам! Старые тарифы систематически повышают. В новых просто рулетка какая-то с начислением тарифных минут в начале суток (повезет - не повезет). Уходите с киевстара к другим операторам. Только своим молчанием в эфире мы сможем остановить этих шкуродеров. Положите карточку киевстара на полку до лучших времен.

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ: Ударим акцией по акциям. Предлагаю всем абонентам киевстара и МТС с 20:00 10.08.12 до 8:00 11.08.12 отключить свои телефоны, или, по крайней мере, резко сократить разговоры до жизненно важного минимума. Иначе ни один антимонопольный комитет нам не поможет. Сильное цивилизованное общество должно быть способно к консолидации. Расскажите об акции трем своим знакомым, и попросите их рассказать трем их знакомым. Заставе хоть раз в жизни систему пирамиды поработать на своё благополучие. Даже если призыв к акции будет удален модераторами с сайтов - акция все равно состоится!

Уважаемые модераторы - не мешайте обществу консолидироваться. Мы ценим вашу работу. Спасибо.

PS: Если вы знаете сайт с темой про увеличение тарифов мобильных операторов, то скопируйте туда этот комментарий. Обратите внимание, что повторных копий делать не стоит.

К обсуждению: В нескольких тарифных планах Киевстара вырастет ПЗС

Ответить на комментарий →