Алёна Малышева

Алёна Малышева
3
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 26 сентября 2012
28 сентября 2012, 10:04

Прокомментировал:

Решила отписаться, что у меня получилось! Вобщем я при очередной смене пароля решила попробовать войти в систему не с компьютера, а с телефона. И о чудо - всё получилось просто замечательно! Сменила пароль на постоянный, и потом уже и с компа вошла без проблем. Вот такая моя история. Может кому то пригодится... )))

К ответу: "мой киестар" - вход в систему

Ответить на комментарий →

26 сентября 2012, 16:17

Прокомментировал:

Спасибо за ответ! Да, я уже полгода как зарегистрирована, и неоднократно входила в систему, без проблем.. А неделю назад случилось что то странное. Сначала совершенно не подключался инет! Ярлык "Kyivstar L2TP" полностью заглючил ни с того ни с сего, постоянно шла проверка имени и пароля.. Я позвонила в службу поддержки и объяснила ситуацию. Позже КС прислал мне смс с подробным описанием того, каким образом загрузить по новой это приложение, для входа в интернет. Всё мною было исполнено, но под старым паролем всё равно почему то не удавалось подключиться. Также я не смогла и в систему "Мой Киевстар" зайти (о чем уже писала). И тогда я и воспользовалась услугой восстановления пароля по смс. С новым паролем я сразу смогла войти в инет, но вот система до сих пор никак на него не реагирует... Только что снова поменяла пароль таким же способом. Если через сутки по-прежнему не смогу войти, тогда уже буду оператору надоедать... Ещё раз спасибо.

К ответу: "мой киестар" - вход в систему

Ответить на комментарий →

26 сентября 2012, 14:55

Прокомментировал:

Добрый день! Я уже неделю пытаюсь зайти в систему "Мой Киевстар" (пользуюсь домашним интернетом от КС). Сначала (неделю назад) входила туда, как обычно, со своим действующим паролем, но постоянно выдавало ошибку, что пароль неверный. И, естественно, мой аккаунт оказался заблокированным. Пишется, что на 24 часа... Я через смс сгенерировала себе новый пароль. В интернет сразу без проблем вошла (у меня L2TP), а вот в систему на свой аккаунт до сих пор не могу войти, постоянно появляется надпись о 5 неправильных вводах пароля и что мой акк заблокирован на 24 часа! Я уже и кэш с куками чистила, и страницу обновляла, ничего не помогает. Буду очень признательна за совет, как же мне выйти из сложившейся ситуации?

К ответу: "мой киестар" - вход в систему

Ответить на комментарий →