Gerogiy Pobedonosec

Gerogiy Pobedonosec
2
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 22 февраля 2011
22 февраля 2011, 12:17

Прокомментировал:

Возможно и завышает, я не знаком с производителем лично))

Ну да тач пад, но и устройство то совсем крохотное, как же иначе. Там вроде и кнопки есть, полагая нажимая на них устройство тоже статичным не останется.

По другому для мобильности наверное и сложно придумать. Если его закрепить на штативе, тогда да, - тыкай себе, и нажимай. Но весь смысл-то и есть в размерах. Все равно, для презентации (для небольшой группы людей, учитывая светосилу) "достал из кармана и показал", тяжело что-то придумать. Думаю еще будет гонка по яркости и "операционкам" у других производителей. Для меня этот девайс, (вызвал искреннее удивление кол-ва всего в одном) кажется все же, как минимум интересным, как максимум полезным для определенных пользователей (а они найдутся)

как вы говорите, мое ИМХО)))

К посту: Обзор портативного видеопроектора MERLIN Pocket Projector WinCE [R]

Ответить на комментарий →

22 февраля 2011, 11:02

Прокомментировал:

Вроде указано более часа? Думаю хватит для презентации, учитывая размер штуки. Ничего негативного не нашел. Как по мне вполне достойно.

Думал написать про разъемы, мол не хватает HDMI, но направленность устройства другая и ему это не нужно. Что могу сказать, единственное - на глянце будут оставаться пальцы, а так ... нормально. Радует вай-фай и тачпад. Будь у меня необходимость в этих свойствах (еще совсем недавно была), я бы взял.

К посту: Обзор портативного видеопроектора MERLIN Pocket Projector WinCE [R]

Ответить на комментарий →