klon

klon
11
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 16 апреля 2011
16 августа 2017, 11:41

Прокомментировал:

С брелком не все так просто и удобно как кажется. Уже много раз случайно нажималась тревога. Блокировку то кнопок не сделали. Плюс все одним цветом легко перепутать. Поєтому если возьму клаву, брелки задвину подальше.

К посту: Записки маковода: обзор новых датчиков Ajax Systems — WallSwitch, FireProtect Plus, HomeSiren и KeyPad

Ответить на комментарий →

10 октября 2015, 11:28

Прокомментировал:

Купить то можно на Gearbest, только вот растаможка с лимитом 150 и итог совсем не 300

К посту: Как купить ZUK Z1 за 300 долларов

Ответить на комментарий →

18 сентября 2014, 13:54

Прокомментировал:

С объявленной ценой любительский рынок не подомнут. У Сони полнокадровые бесзеркалки в этой нише.

К посту: Photokina 2014. Samsung NX1 своими глазами

Ответить на комментарий →

21 января 2014, 11:33

Прокомментировал:

Да, тут фишка в постоянном мониторинге уровня сахара и как дальнейшее решение, постоянный ввод инсулина, возможно даже без участия самого пациента, полный автоматизм, то что делает природа с помощью поджелудочной железы. Суть протеста ясна, не понятно почему вот автор решил что пластырь сможет определить уровень сахара, одно дело кровь и слезы, а другое дело моча, а третье кожа. Чем столько писать можно было поинтересоваться принципом и понять, что из слезы можно определить сахар крови, а из кожи пластырем, фактически ничего. И да, вводить через пластырь лекарства можно, но и там не все так просто, кожа у всех разная, аллергики и люди с дерматитами уже не будут так вводить лекарства. Но ввод и вывод вещи разные... Про дорого тоже непонятно, где гугл декларировал себя как сугубо некоммерческую организацию, там тоже люди которые хотят зарабатывать. Возможно кто-то придумает датчик который через кожу сможет делать спектрофотометрию и тогда да, не только можно будет бескровно узнавать про уровень глюкозы, но и еще про пару десятков других важных биохимических констант. Но пока и линза найдет своего пользователя, вопрос цены. Носить постоянно конечно не только диабетикам, но и здоровым пользы мало, значит будут одевать для однократных замеров.

К посту: Мнение одного диабетика об умных контактных линзах Google

Ответить на комментарий →

10 сентября 2013, 12:57

Прокомментировал:

Тот что уже продается G700 - там Huawei проц, а на єту версию ставят MediaTek. у G600 тоже было 3 версии посути. Не любит отдел маркетинга Huawei придумывать названия.

К посту: Смартфон Huawei Ascend G700 с 5-дюймовым HD IPS-дисплеем

Ответить на комментарий →

4 сентября 2013, 08:57

Прокомментировал:

В век интернета, не очень логично предоставлять только макулатуру, а с учетом Укрпочты дублировать инф-цию нужно в электронном виде *.pdf. Скиньте на этот каталог ссылочку, если такова есть конечно.

К посту: Бесплатные каталоги аудио-видео техники LG читателям из Украины

Ответить на комментарий →

18 июля 2013, 13:57

Прокомментировал:

SSD 840 и SSD 840 Pro а это EVO Его пока нет. Да и память не 10 нм, такой серийно пока нет пишут что там - 19nm Toggle 2.0 TLC.

К посту: Samsung 840 EVO: 2.5-дюймовые SSD на базе 10-нм флеш-памяти объёмом до 1 ТБ

Ответить на комментарий →

13 февраля 2013, 23:59

Прокомментировал:

Съёмка в RAW и последующая обработка в Lightroom дали возможность получить хороший результат> Я про другое написал. Кроме всей сложности и гимороя с проявкой равов еще сущаствует преграда в отсутствии адекватных мониторов у конечных пользователей на ТN матрицах особо не разгонишься с обработкой рава в итоге это все отталкивает масового пользователя от этого стандарта, соответственно и самсунгу это не надо им нужен масовый продукт понятный рынку а техника для продвинутых то удел будущего и или других фирм(кеноны пентаксы, никоны..)

К посту: Беззеркальный фотоаппарат Samsung NX300 своими глазами

Ответить на комментарий →

13 февраля 2013, 14:42

Прокомментировал:

На актуальность RAW надо смотреть с другой стороны. Кому он нужен на этом фотоаппарате? Я за два года из 100% снимков(фотографирую для сабя- семьи)0,1% в равах сохранял. Для зарабатывания(более профессиональный подход к устройству)выбирают не эти модели. Мне достаточно ручных установок выдержки, диафрагмы и камерного джпега.

К посту: Беззеркальный фотоаппарат Samsung NX300 своими глазами

Ответить на комментарий →

26 августа 2011, 02:56

Прокомментировал:

Говорят, опухоль у него, вот и не может управлять.

К посту: Стив Джобс оставляет пост исполнительного директора Apple

Ответить на комментарий →