Lexa

Lexa
22
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 14 сентября 2011
3 октября 2012, 10:59

Прокомментировал:

Нет доверия к МТС. Если бы не номер, давно свалил бы, два раза за этот месяц было неправильное списание, по звонку к оператору деньги возвращали. Но сегодня очередное списание в минус и заблокировали звонки к оператору :) Звоню со своего - "извините, все операторы заняты", беру другой телефон - сразу же дозваниваюсь :)

К посту: «МТС Украина»: 1 МБ мобильного интернета за 1 копейку

Ответить на комментарий →

2 октября 2012, 11:00

Прокомментировал:

Стринги счастья.

К посту: «Яндекс» представила свой браузер

Ответить на комментарий →

20 сентября 2012, 10:26

Прокомментировал:

Ну да, приходят, у нас народ понабирал Air-ов, помучились, потом все поголовно поставили винду. Железяки хорошие, но софт своими ограничениями приводит в бешенство. Хотя айпады дома у многих, ими довольны. В принципе, когда мы станем пенсионерами и от девайса нужны будут только инет-серфинг, кино-музыка и видеозвонки, то тут лучше яблока не придумать. Так что с этой точки зрения, возможно Вы правы :)

К посту: Записки маковода: про Android и батарейку

Ответить на комментарий →

19 сентября 2012, 12:41

Прокомментировал:

Мне вообще непонятно о чем шум. По сути, автор заметки увидел, что работающий на всю катушку андроидофон не заряжается от его автомобильной зарядки, но обиделся, что ему об этом дополнительно не сообщили и начал сублимировать свои обиды в тему android vs apple. Автор этой статьи, маковод со стажем поддержал его, написав, что iPad "скажет о том, что не будет заряжаться от зарядки с силой тока меньше, чем в 1 А,". Но дело в том, что тока который выдавала автомобильная зарядка хватало для заряда батареи, он просто расходовал ее быстрее чем она заряжалась (от компьютера Nexus заряжается, но медленно). Если уж переводить этот мелкий эпизод в плоскость битвы операционных систем, то нужно провести эксперимент: iPad-у дать 1А, нагрузить, и проверить, скажет он, что недостаточно тока для зарядки, или будет молча медленно разряжаться?

PS Автомобильные зарядные геморрой еще тот :) у меня их целая куча бажных валяется, нормально работает только одна - Belkin, остальные выделываются, каждая на свой манер. PPS если смарт разряжается в автомобильном зарядном - уменьшите яркость экрана, помогает в 99% ;)

К посту: Записки маковода: про Android и батарейку

Ответить на комментарий →

12 сентября 2012, 10:26

Прокомментировал:

Дело в том, что данные регистратора будут считаться доказательством в суде, только в том случае, если они будут отданы «гайцам» непосредственно на месте ДТП. Это гайцы дезу пускают, чтоб легче было изымать материалы, которые будут мешать разводить участников ДТП на деньги. Самое плохое, что может произойти - это ответчик потребует экспертизы видеозаписи. Но после напоминания, что затраты возлагаются на виновную сторону, они обычно передумывают. Можно показать запись мусорам и упомянуть в пояснениях. Это сэкономит время при составлении схемы, которое они тратят на прощупывание сколько с кого можно взять. Но отдавать не обязательно.

Ведь регистратор – это, прежде всего, устройство для записи видео, а вот все остальные функции, возможно, стоит отбросить при выборе на второй план. Или все же не стоит? По опыту эксплуатации, для меня самое главное в регистраторе: безотказная работа, качество видео, место которое это видео занимает.

К посту: Для чего нужен видеорегистратор?

Ответить на комментарий →

5 сентября 2012, 13:23

Прокомментировал:

В цивилизованных странах большинство чиновников на велосипедах ездят, или общественным транспортом. А в случае громких скандалов в отставку подают. Но наши почему-то не хотят это перенимать.

К посту: Скоро при покупке SIM-карты в Украине могут потребовать паспорт и еще кое-что

Ответить на комментарий →

9 августа 2012, 13:33

Прокомментировал:

недорогую «мыльницу» с записью качественного видео и питанием от батареек типа AA, но до недавнего времени таких моделей не было. А я то пользовался Canon PowerShot SX130 IS и не знал, что этой камеры не существует.

К посту: Nikon Coolpix L610: компактная камера с FullHD и питанием от элементов типа АА

Ответить на комментарий →

6 июля 2012, 16:25

Прокомментировал:

Дизайнеры такие дизайнеры. Хорошо хоть не предложил от этих же устройств запитывать насосы, которые закачивают воду в водопровод. А так бы готовый вечный двигатель получился.

К посту: ES Pipe Waterwheel: электричество из воды в домашних условиях? А почему бы и нет?

Ответить на комментарий →

4 июля 2012, 15:29

Прокомментировал:

Не нужно полумер! Зачем нужен телефон, если в нужную минуту может не оказаться покрытия, может быть перегружена сота или закончатся деньги на счету? Переходим на СВ-рации! Хотя нет, слишком ненадежно, лучше сигнальные костры - днем дым, ночью свет, практически 100% уверенность, что ваше сообщение будет передано. Если мне будет так уж критично качество связи и время работы, то я лучше возьму простую кнопочную звонилку, но никак не Symbian-смарт. Хотя именно с Symbian я начал знакомство со смартами, и в то время они казались мне вершиной прогресса, но их время прошло.

К посту: Как iPhone убил Nokia (трагедия в четырёх актах)

Ответить на комментарий →

20 апреля 2012, 20:19

Прокомментировал:

Хохлосрач started :-D Вы не поверите, но многие люди спокойно относятся к словам «хохол» и «москаль» просто потому, что не ищут повода продемонстрировать уязвленную национальную гордость.

К посту: МТС: безлимитный интернет в подарок покупателям смартфона МТС 916

Ответить на комментарий →