AlexLeonM

AlexLeonM
5
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 5 декабря 2011
14 сентября 2012, 19:38

Прокомментировал:

Цены не конкурентные, и что опять, попробуют и снова уйдут, так как не воспринимается пока Хуавей как производитель первого эшелона. А за Huawei Ascend Y100 хотят как за Gio, хотя таким моделям место уже в сверхбюджетном секторе, я даже не знаю, как на них потребитель посмотрит за такую ценовую политику. Так с "новинками" может вести себя только Самсунг ;), какой смысл ставить неизвестной для масс фирме на столько завышенные цены на старте. Может чтобы пока не брали, пока подвезут нужное количество для суперпродаж :)

К посту: Масштабное пришествие Huawei в Украину: 8 смартфонов и 3 планшета

Ответить на комментарий →

4 июля 2012, 18:59

Прокомментировал:

Каждый наш выбор - это компромис. Ваш выбор - это Ваш компромис, но с учетом ИМЕННО ВАШИХ интересов, поэтому для Вас он полностю оправдан. Но если-бы у Вас требования к смартфонной части были более высокими, (на сколько - немогу судить) Вам пришлось чем-то жертвовать, либо телефонной составляющей, либо пришлось использовать два аппарата: смартфон и телефон. п.с. у меня нет потребности в мобильном интернете и смарт-функцию выполняет Самсунг Галакси С ВайФай 5.0, и например: сугубо субъективно - я не представляю, как можно читать на экране меньше пяти дюймов, и уж темболее смартфон не может иметь экран меньше, скажем, 3,7 дюйма. Мне скажут - не экран определяет смартфон это или телефон, но это МОИ ощущения, на основании которых я принимаю решения по отношению к себе. Я с уважением отношусь к Эппл, но экран Айфона для меня мал, несмотря на детализацию, но это так, к слову...

К посту: Как iPhone убил Nokia (трагедия в четырёх актах)

Ответить на комментарий →

4 июля 2012, 00:16

Прокомментировал:

Простите меня, но Ваши рассуждения похожи по логике на позицию: и зачем люди себе машины покупают, я везде могу доехать и общественным транспортом.--- У меня машины нет, и нет возможности иметь, но доказывать, что машины - это лишнее... как-то поостерегусь. Я бы под словами CEO RIM Майка Лазаридиса об аппаратной QWERTY-клавиатуре в 2008 году подписался бы не глядя, а сейчас улыбаюсь. Тогда эту клавиатуру цепляли к телефону, и это было круто, а сейчас я телефон не хочу - а Вы хотите (или некий компромисс). Но телефоны ушли практически в тень - это бюджетный рынок...

К посту: Как iPhone убил Nokia (трагедия в четырёх актах)

Ответить на комментарий →

3 июля 2012, 23:46

Прокомментировал:

Поддерживаю на счет стратегии. Только вот вопрос, а хотели ли они ее иметь, или этот финансовый монстр на столько запутался во внутренних интригах и косвенных интересах, что просто стал не способен на конструктивную реакцию. п.с. за статью огромная благодарность!

К посту: Как iPhone убил Nokia (трагедия в четырёх актах)

Ответить на комментарий →

24 мая 2012, 21:04

Прокомментировал:

У каждого автора свой формат, и соответственно своя аудитория. Уважение к формату автора - признак нормальной культуры, все остальное - либо отсутствие культуры, либо плохое настроение ... Какой большой интернет, а нам хочется везде свои правила установить, везде видеть себя любимого... п.с. я также читаю Mobile-Review, но начинать сравнивать не хочу. Успехов.

К посту: Подробный обзор Android-смартфона Samsung Galaxy S III (GT-i9300)

Ответить на комментарий →