zemixboy

zemixboy
72
комментария
Написать личное сообщение
Последний раз был на сайте 1033 дня назад
С нами с 24 июля 2012

«История Panasonic»
15 июня 2019, 17:05

Принял участие в викторине:

«История Panasonic»

Викторина окончена

Песни легендарных мультфильмов студии «Киевнаучфильм»
22 мая 2019, 21:20

Принял участие в викторине:

Песни легендарных мультфильмов студии «Киевнаучфильм»

Викторина окончена

1 мая 2019, 13:31

Прокомментировал:

https://i.imgur.com/Zg3BDu2.jpg

К посту: Смартфон-кирпич Energizer Power Max P18K Pop провалился на Indiegogo, собрав всего 1% суммы

Ответить на комментарий →

21 декабря 2018, 00:30

Прокомментировал:

"средний" и "премиум" в одной смысловом ряде))) не надо так. средний премиум - это в стиле любимого вопроса - посоветуй "хороший и несложный фотошоп")))

К посту: Лучший смартфон до 7000 гривен

Ответить на комментарий →

3 октября 2018, 11:35

Прокомментировал:

собственно 8х и станет хитом, лучше камеры, больше акум, нфс, двудиапазонный вай-фай (полноценный в отличие от этого кастрата) и цена до 8 т. грн. Я вообще не понимаю зачем Huawei так делает, выпускают под брендом Huawei какие-то странные дешевые аппараты за невменяемые деньги (несоответствие цены - характеристикам, последний лохо-смартфон на моей памяти - убожество п20 лайт за 12 тон КАРЛ) а под хонором выпускают сбалансированное качественные продукты, за более адекватный ценник с полным фаршем, тем же материалами, оболочкой и тд, учитывая свой ценник.

К посту: Обзор Huawei P Smart+: самый удачный молодежный смартфон 2018 года

Ответить на комментарий →

28 сентября 2018, 13:28

Прокомментировал:

сам годовал по 3.5 пока не задумался о бт наушниках, необходимости в карте не ощущаю с 13 года, нексусы приручили, карта это вообще непонятно кому нужным анахронизмом уже стало, когда слышу микросд - всплывает образ андроид фройо и джинжербрид с телефонами по 160 / 256 мб встроенной памяти, и говно картой, на которую ничего полностью перенести нельзя и глюки которые начинаются со временем либо с отвалом карт... Собственно ничего с того времени не изменилось, внутреннее память всеравно будет всегда быстрее ибо на родной плате, карта по прежнему для Андроид - инородный организм. А политика Гугл Андроид по отношению к микро сд в стиле - и хочется и колется. Полноценной поддержки и переноса как не было так и нет. То музыку не видит, то перезагрузить надо, и только в конкретную папку, записывать тоже нельзя. До сих пор тысячи комментариев в маркете - не сохраняются фото на микросд, не сохраняется кеш на сд - и такие же серые ответы разработчиков - "мы работает над этим". Так стоит ли эта "работа" свеч? Вспоминаю период когда тупые люди покупали смартфон с 8 гб памяти и 64 гб картой и думали, вот ща заживу. Какое же было их разочарование, когда "память переполнена", а карта как была пустая с папками так и осталась))) Единственный кейс использования карты в современном смартфоне - вы какой то дальнобойщик, или командировки это равно =ваша жизнь, и офлайн преобладает в этой жизни, а хранить музыку, какие то файлы, и сериальчики - где то надо. Вот пожалуй единственное. В условиях города - карта юслес, даже если вы любитель посмотреть сериал по пути на дорогу, закинул, вечером удалил, внутренней памяти для этих задач будет достаточно, не говоря уже про интернет стриминг и тд, Так зачем вам эта карта? По аудио, сомневаюсь что вы музыкант, котрому 24 часа в сутки нужно отслушивать материал, в идеальном качестве (со смартфона, кек) и эстет звука и слушаете хайфай через 3.5 смартфона за 15 тыщ грн))))) У меня все.

К посту: Обзор Xiaomi Mi 8: максимум мощности с приятным ценником

Ответить на комментарий →

28 сентября 2018, 13:15

Прокомментировал:

вроде как эта фишка с жпс покажет себя со временем, например гугл карты поддерживают собственно карты внутри торговых центров, где есть карты расположения магазинов, и именно тут дабл гпс модуль должен проявить себя. нечто похожее вроде было заявленно ещё в айфона в прошлом году, если не раньше. вот это и предстоит узнать, в будущем.

К посту: Обзор Xiaomi Mi 8: максимум мощности с приятным ценником

Ответить на комментарий →

28 августа 2018, 14:17

Прокомментировал:

у них всегда дешёвле, и хонор и хуавеи... хотя наши перекупают именно в рашци а не на прямую

К посту: Pocophone F1 выйдет в Украине и России: цены от 10 999 грн и 23 999 рублей соответственно

Ответить на комментарий →

28 августа 2018, 14:16

Прокомментировал:

миюкрейн ответили на подобный вброс у себя на странице. если по простому вы не учитываете вообще никакие факторы ценообразования на ввозимую технику. Для вас должны продукт с завода в Китае продавать по себестоимости))))лол, а ещё налоги, зарплаты и сервисная поддержка, и Индия и Украина абсолютно разная экономика. Не говоря уже что банально доставка с Чайны стоит только до ста баксов сложно технических устройств.

К посту: Pocophone F1 выйдет в Украине и России: цены от 10 999 грн и 23 999 рублей соответственно

Ответить на комментарий →

19 апреля 2018, 16:36

Прокомментировал:

На самом деле очень достойный наследник 9ки, цена/спецификации, все чего так не хватало хонор 9, ну кроме что аккум могли поставить уже какой нибудь на 3500-3700, китайцы все таки ну! Остается надеяться на реальную оптимизацию и энергоэффективность 970го лучше в сравнении с 960м. Ценник за базовую версию прекрасный, только вот что поделать с сЦытрусами атэчественными х8реновыми предпринимателями, которые до сих пор 9ку продают за бОльший ценник, чем на старте просят за еще не вышедшую 10ку, лалка :))) Обидно что сам Хуавей Украина никак не объясняет свою позицию по этому поводу. Спрашивал в их офишл магазе - почему мол не сделаете "островок" для продукции Хонор, все же часть бренда и тд. Внятного ответа не получил. А-ля ну там то да сё, упрощенное производство, дешевле материалы и тд. Ну дык блин, например готов Хонор взять у официалов, а не у барыг...

К посту: Анонс Honor 10: яркий флагман с экраном 19:9 и «умной» камерой

Ответить на комментарий →