Леонидович

Леонидович
19
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 26 ноября 2012
23 февраля 2016, 20:17

Прокомментировал:

Эти камеры просто не для нас. Для заграницы может это и дорого, но маркетологи знают, какую картинку они продают, если объективы хорошо рисуют, то камеры своих покупателей найдут. А для меня фокусное 18(Карл,не 28)-50 - это просто конфетка, но 850 у.е. на дюймовочке это за гранью.

К посту: Трио продвинутых компактов Nikon новой серии DL

Ответить на комментарий →

4 февраля 2016, 17:40

Прокомментировал:

Ребята перегнули палку, особенно на вашем сайте. У меня монитор HD разрешения, и когда включается циклично ваше видео с идиотскими обезьянами, а внизу на пол экрана реклама нисана не дает это говно выключить, то, поверите, противно до ужаса. Все просто по Черомырдину: хотели как лучше, а вышло... что стыдно будет признаться, что эту ахинею они замутили сами. п.с. уж простите, совсем не понимаю, зачем они это закрутили, какие дивиденды хотят получить даже пусть с суперуспешной рекламы, ну будет кратковременный всплеск посещаемости, но это же не новостной ресурс, как пришли, так и уйдут, если нет реальных преимуществ.

К посту: Обезьяны против Цитруса: сайт citrus.ua был взломан

Ответить на комментарий →

FiiO X5 II
7 декабря 2015, 00:00

Принял участие в викторине:

FiiO X5 II

Викторина окончена

«Выиграй гарнитуру HyperX Cloud Core»
1 октября 2015, 00:00

Принял участие в викторине:

«Выиграй гарнитуру HyperX Cloud Core»

Викторина окончена

29 сентября 2015, 00:47

Прокомментировал:

Думаю, что найдутся репетиторы, которым, при наличии сноровки, Stick 300 значительно упростит, а то и улучшит преподавательский процесс. Full HD телевизоры есть у многих, на этом маленьком ПК все настроить под свои задачи, возможная сложность - только подключение. Но не нужно таскать ноутбук, да он и маловат для совместной работы. А тут методические материалы на 40 - 50 дюймах. п.с. Для демонстрации материалов клавиатура не нужна.

К посту: Обзор мини-ПК Lenovo Ideacentre Stick 300

Ответить на комментарий →

29 сентября 2015, 00:27

Прокомментировал:

Описываю свой сценарий использования Stick 300, именно не место (которое повторяется), а именно задачи. 1. К маленькому телевизору на кухне. Ничего лишнего, только блютус мышку, а может даже просто сенсорную панель - ее можно закрепить по особенному на постоянке. Использовать для потребления контента. За основным ПК подбираю рецепты; передачи на Ю-туб, музыку на Яндекс-музыке и в закладки. Я не разбираюсь во всяких стримингах и т.п., но синхронизация в Хроме сейчас работает нормально, поэтому на кухонном ПК ничего искать не надо - открыл закладку, и пользуешся. Мне сейчас стандартное ТВ не интересно - бестолковый коктейль, а вот влоги на Ю-туб сейчас встречаются достаточно толковые но порой много воды, и сидеть и слушать отдельно - не интересно, а вот, как фон, очень даже ничего. Опять же, погоду посмотреть - для старшего поколения, которое не любит смартфоны. И как изюминка:) скринсейвер Пикаса с фотографиями из последних путешествий.

К посту: Обзор мини-ПК Lenovo Ideacentre Stick 300

Ответить на комментарий →

17 сентября 2013, 17:59

Прокомментировал:

Когда маркетинг, это глупо. А когда политика, тогда другое дело. Гугл хочет, чтобы Вы жили в "облаке", при том в его, для этого и делает нам дверку туда... Хотите СД карточку, тогда к Самсунгу, он зарабатывает на железе.

К посту: Nexus 7 2013 года теперь официально в Украине

Ответить на комментарий →

10 июня 2013, 12:27

Прокомментировал:

Если это действительно выпустят - грустно:( И грустно, что миром правят маркетологи: на рынке пока нет причин для выпуска смартфона с хорошей камерой, которая ничем не уступит мыльницам. По крайней мере ни Самсунгу, ни Сони пока это не выгодно (у Сони есть камеры 13 мм толщиной, думаю, это по приятнее этого чуда). А в Нокиа похоже не работает ни одного фотографа среди маркетологов, который бы им объяснил, что важно для фотоаппарата (они что, с представителями Цейса только о погоде разговаривают).

К посту: Фотографии смартфона-фотокамеры Samsung Galaxy S4 Zoom с 10-кратным оптическим зумом

Ответить на комментарий →

7 июня 2013, 09:12

Прокомментировал:

Меня поражает аргумент по отношению к простому HD на телефоне, мол я вижу пиксели - не на общую картинку смотрят, а всматриваются в микродетали. Это как есть горе-фотографы, которые гоняются за супер-разрешением объективов, а потом рассматривают на 100% кропе усики у своих девушек - и гордятся этим - чуден мир:)

К посту: MSI S20: ультрабук-слайдер с процессором Intel Core 4 поколения

Ответить на комментарий →

4 июня 2013, 16:37

Прокомментировал:

Точнее сказать "Mozilla и Foxconn показали планшет, ПОКА НЕ работающий на Firefox OS"

К посту: Mozilla и Foxconn показали планшет, работающий на Firefox OS

Ответить на комментарий →