Stanislav Korol'ov

Stanislav  Korol'ov
3
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 17 марта 2013
3 февраля 2015, 08:42

Прокомментировал:

По многим позициям сложно согласиться с Павлом, так как изменения действительно значительные. Корпуса хлипкие были в первых партиях, сейчас этот брак устранили. Перешёл на него после 3-го айпеда и пока рад, как африканский слон. Даже по сравнению с первым эйром есть полезный прогресс. Экран действительно реально лучше, хоть и разрешение не изменилось, но, восприятие благодаря антибликовому покрытию говорит большое спасибо. Благодаря тонкости и лёгкости можно работать одной рукой, куча вкладок в сафари без перезагрузки вызывает бурные и несмолкающие аплодисменты. Вообще IOS в таком быстром исполении прекрасно справляется практически со всеми задачами, которые ранее можно было доверить только ноутбуку. Рядом с этим гаджетом на данный момент что-то равноценное узреть тяжело, да и нет его, скорее всего. На сегодня это космический планшет, правда, цена тоже космическая, даже очень. Но, попробуйте попользоваться им и потом пусть будет какой-нибудь Леново ( не хочу сказать, что Леново это так уж плохо, просто сегодня этой марки очень везде много и моделей н сосчитать) и сами всё поймёте, зачем "переплачивать за бренд", "секта" "есть недорогой классный китайский планшет" и прочая бредятина. Это не топтание на месте, это правильная эволюция.

К посту: Топтание на месте. Несколько мыслей об iPad Air 2

Ответить на комментарий →

9 июня 2013, 20:53

Прокомментировал:

ИМХО, для обычного пользователя интерес представляют последние три (хотя насчёт вконтактика весьма сомнительно)пункта. Предыдущие более для гиков.

К посту: Записки маковода: что бы я хотел увидеть в iOS 7

Ответить на комментарий →

17 марта 2013, 22:15

Прокомментировал:

Цена на старте продаж вполне адекватная, учитывая то, что 5-й сами знаете кто в первые две недели после презентации стоил 13 тысяч гривен и его покупали, примерно месяц 10 тысяч и его ПОКУПАЛИ!!! Не будем много говорить о средней пенсии в Украине 1100 гривен и зарплате в 3000 тысячи, кому надо, в любом крупном ритейлере есть кредитные отделы и там вечно клиенты сидят...Потом снизится цена до 6000 или 5800 (примерно) и вот тогда снимай сливки!! Очень много этот смартфон умеет, судя по характеристикам - видео прерывается, если слишком далеко от экрана отдалить, перелистывание рабочих столов без прикосновения...гигагерцы, ядра, есть чем выделиться и о чём поговорить,девушке показать что-то новое, за свой столик заманить, в классе стать первым парнем, наконец повод появится кредит взять. Самсунг вообще любит поразить, например стилус в ноут-серии для того чтобы рисовать забавные рожицы, это очень важно и нужно взрослым людям, особенно если они не художники, да и дети имеют наверное деньги для приобретения. Я вот смотрю, думаю, жаль, в наше школьное время такого не было, так как далеко не школьник.

К посту: Объявлена цена Samsung Galaxy S4 в Украине: 7000 гривен

Ответить на комментарий →