9 преимуществ и причин выбрать флагманский смартфон Vernee Apollo Lite

Автор: Рекламный бот Вася, 07 июня 2016, 12:31
*** на правах рекламы ***
9 преимуществ и причин выбрать флагманский смартфон Vernee Apollo Lite

Сравнительно недавно появившийся бренд Vernee уже успел выпустить более доступный смартфон Thor и готовит к выпуску две более мощные модели Apollo с 6 ГБ ОЗУ и  Apollo Lite с 10-ядерными процессорами MediaTek. Vernee Apollo Lite уже доступна для предзаказа за $230, также можно получить купон на скидку в размере $30 на официальном сайте Vernee. По поводу начала приема предзаказов, Vernee решила рассказать основные преимущества Vernee Apollo Lite. Для начала официальное видео:

Дизайн и качество изготовления

9 преимуществ и причин выбрать флагманский смартфон Vernee Apollo Lite-2

Естественное сочетание технологии и искусства. Сочетание линий и кривых, бесшовные плоскости и изогнутая поверхность, а также идеальный 5.5-дюймовый экран, все это способствует превосходному удобству Apollo Lite. 2.5D изогнутое стекло, задняя часть в 3D исполнении, идеальное соотношение длины к ширине и 30° угол скоса задней панели. Для того, чтобы обеспечить приятные ощущения при использовании смартфона, мы используем самые передовые технологии в этой отрасли, такие как 3D-полировка, анодирование. Смартфон имеет цельнометаллический корпус, стекло Corning Gorilla Glass 3 и защиту от отпечатков пальцев и жира.

Мощное железо

9 преимуществ и причин выбрать флагманский смартфон Vernee Apollo Lite-3

9 преимуществ и причин выбрать флагманский смартфон Vernee Apollo Lite-4

Смартфон оснащен 64-битным 10-ядерным процессором Helio X20 с максимальной тактовой частотой 2.0 ГГц, который изготовлен по 20-нм техпроцессу. По сравнению с предыдущим поколением Helio Х10 (MT6755), Helio X20 мощнее на 100%. Кроме того, 16-ядерный GPU Mali-880 может гарантировать гладкую работу в любых приложениях и играх. 

MediaTek Helio X20 использует три процессорных кластера, каждый из которых предназначен для более эффективной обработки различных типов рабочих нагрузок. С дополнительной мощью, разделив ядра на три кластера, обеспечивается более эффективное распределение заданий для обеспечения оптимальной производительности и продления срока службы батареи. 4 ГБ двухканальной оперативной памяти LPDDR3 приносит невероятную плавность работы. Для хранения данных используется 32ГБ ROM (EMMC 5.1) с возможностью расширения до 128ГБ памяти, поддерживается OTG.

Высокое качество звука

9 преимуществ и причин выбрать флагманский смартфон Vernee Apollo Lite-5

Смартфон поддерживает передачу цифрового Lossless-аудио по симетричному разъему Type-C, что позволит слушать музыку в отличном качестве на новых наушниках с разъемом USB Type-C. При этом, компания решила не отказываться от стандартного 3.5-дюймового разъема, он тоже есть.

Отличные камеры

9 преимуществ и причин выбрать флагманский смартфон Vernee Apollo Lite-6

Смартфон оборудован двойным ISP и динамической глубиной резкости, камера Apollo Lite предназначена, для того чтобы бросить вызов лучшим. Используется 16-мегапиксельная основная камера Samsung Isocell 3P3 с диафрагмой f/2.0, 6-элементной оптикой и видеозаписью в 4K. И 5-мегапиксельная фронтальная Samsung 5E2. Объединив технологии Isocell с цветным фильтром RWB (красно-бело-синий), новый датчик изображения повышает чувствительность к свету и точность цветопередачи в значительной степени, что позволяет повысить качество в условиях низкой освещенности. Благодаря технологии PDAF скорость фокусировки увеличивается в 7 раз (фокусировка за 0.1 с), достаточно быстро, чтобы захватить каждый прекрасный момент своей жизни.

9 преимуществ и причин выбрать флагманский смартфон Vernee Apollo Lite-7

Качественный IGZO-дисплей

9 преимуществ и причин выбрать флагманский смартфон Vernee Apollo Lite-8

Как сильный конкурент Samsung AMOLED, экран Sharp IGZO легче, тоньше и энергоэффективнее. IGZO IPS на 50% энергоэффективнее, 95% охват цветового пространства NTSC, максимальная яркость 450nit и контраст 1000:1. С двойной частотой кадров экрана IPS, Apollo Lite более плавно отображает динамические изображения. Дисплей имеет автоматическую регулировку яркости и обеспечивает исключительную защиту для глаз. Helio X20 оснащен уникальной технологией BluLight Defender и умным Chameleon Display, совместно с качественным экраном от Sharp и оптимизацией программного обеспечения Apollo Lite. В сумме это дает максимально естественную цветопередачу.

Дактилоскопитческий сканер

9 преимуществ и причин выбрать флагманский смартфон Vernee Apollo Lite-9

Датчик отпечатков пальцев нажимного типа с распознаванием отпечатков под любым углом 360° всего за 0.1 сек. Пробуждение выключенного экрана, сертификация FIDO для подтверждения платежей, безопасный и независимый ISP модуль отпечатков пальцев, интеллектуальное обучение и настройка, блокировка приложений.

Быстрая зарядка

9 преимуществ и причин выбрать флагманский смартфон Vernee Apollo Lite-10

С емкостью 3180 мАч, 3 энергосберегающими кластерами и режимом Doze из Android 6.0, Apollo Lite может легко работать один полный рабочий день интенсивного использования без волнений. Поддерживается технология быстрой зарядки Pump Express третьего поколения с мощностью 24Вт. Безопасно и эффективно. 10 минут зарядки обеспечит 1 час разговора, 50% заряда за 30 минут, 5V 7V 9V/1.5A ,12V/2A.

Поддержка 2 SIM и LTE

9 преимуществ и причин выбрать флагманский смартфон Vernee Apollo Lite-11

Смартфон поддерживает работу в сетях LTE 4G+ и предоставляет высокую скорость загрузки до 300Mbps. 4G LTE CAT-6, 300/50Mbps, Dual SIM Dual Standby (SIM +SIM/ SIM + TF)

Android 6.0 Marshmallow

9 преимуществ и причин выбрать флагманский смартфон Vernee Apollo Lite-12

Apollo Lite поставляется с предустановленной Android 6.0, чистой и энергосберегающей. Vernee будет длительное время выпускать обновления программного обеспечения для Vernee Apollo Lite по OTA.

9 преимуществ и причин выбрать флагманский смартфон Vernee Apollo Lite-13

В новой VOS для смартфонов Vernee будет более простой и красивый интерфейс с текущими обновлениями в будущем. Открытый для настройки и кастомизации. Мы раскроем исходный код ядра, чтобы Вы смогли использовать Apollo Lite по-своему.

9 преимуществ и причин выбрать флагманский смартфон Vernee Apollo Lite-14

Технические характеристики

  • 5.5 дюймовый экран FHD 1920x1080p Sharp IGZO, BluLight Defender
  • Процессор MTK Helio X20 (MT6797), 10-ядер, 20nm
  • ОЗУ: 4GB LPDDR3
  • ROM: 32GB eMMC 5.1 (расширяется 128GB)
  • Основная камера: 16.0MP сенсор Samsung S5K3P3, 6P линзы, ISOCELL , RWB
  • Передняя камера: 5.0MP сенсор Samsung S5K5E2
  • Аккумулятор: 3180mAH литий-полимерный
  • OS: Android 6.0 из коробки (открытый код ядра)
  • Размер: 152 x 76.2 x 8.9мм, Вес: 176гр.
  • Особенности: Type-C порт (поддерживает наушники и гарнитуры Type-C, 3.5мм разъем для наушников сохранен также)
  • Быстрая зарядка Pump Express 3.0 (5 минут заряда = 1 час разговора)
  • LED индикатор
  • Цельный корпус из металла
  • 0.1 сек fingerprint ID (ISP чип, smart key)
  • OTG
  • Гироскоп, электронный компас, датчик Холла
  • Wi-Fi 2.4/5 ГГц
  • Dual SIM Dual standby / SIM + SD car

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться