Как скачать музыку с ВК

Автор: Лора Крафт, 28 марта 2017, 17:45
Как скачать музыку с ВК

Дух времени смешал на музыкальной палитре десятки стилей, размыв меж ними былые рамки: здесь приятное послевкусие мягкого, тягучего инди с высокоградусным техно; клауд рэп на задворках SoundCloud`а; в тренде хаус: неоновый future, дребезжащий base, пульсирующий в жилах progressive, скользящий по фибрам души deep и любительский witch. Все мы едины в своем разнообразии – плейлист ВКонтакте тому прямое доказательство.

Пока о вкусах не спорят, я подытожу, что каждый владелец гаджета/ПК хочет иметь постоянный доступ к полюбившимся трекам вне зависимости от зависающей ветки вай-фая или, как ни прискорбно, не вездесущего 3G. Свайп влево, свайп вправо – скачать целую музыкальную подборку или даже альбом можно всего в пару кликов.

Вот сейчас об этом и поговорим: как добавить песню в ВК, как сохранить её в кэш мобильного приложения для прослушивания в оффлайн-режиме, как создать музыкальный альбом и, наконец, как скачать музыку с ВК на ПК. Ведь воможная блокировка ВК провайдером нас не беспокоит.

В то время как миллионы людей объединяет любовь к музыке, и тысячи сердец бьются под её безумный бит, мы, первым делом, наполним наши «Аудиозаписи» свежим звучанием.

Как скачать музыку из ВК на компьютер?

Вам поможет простой сайт с удобным интерфейсом: http://kissvk.com. Всё, что необходимо – это авторизоваться и убедиться, что аудио не скрыты настройками приватности. Перед вами откроется список ваших аудиозаписей, а рядом – иконка «Скачать». Вверху есть поиск по сайту, где можно найти новинку, если её нет у вас в аудио.

Сохраняйте на телефон и скачивайте на ПК – пусть любимые песни радуют всегда!

Как добавить музыку в ВК?

Можно воспользоваться поиском по аудиозаписям, если название песни так и вертится на языке, а можно добавить понравившийся трек прямо из новостной ленты. Найти новинки и получать их первыми, с пылу, так сказать, с жару, возможно – стоит лишь подписаться на парочку музыкальных сообществ, разделив музыку с еще сотней тысяч незнакомцев.

Помимо всего вышесказанного, разработчики сети постарались и упростили пользователям поиск хитовых, или, как нынче модно говорить, топовых треков, добавив в «Аудиозаписи» меню с правой стороны, где есть вкладка «Популярное». Там можно найти самые неожиданные и надолго заседающие в голове песни (будьте бдительны!).

Как ВКонтакте музыка закачивается

Наведите курсор на длительность песни и возникнут три кнопки: наушники – «Показать похожие», список со стрелочкой – «Воспроизвести следующей» и плюсик – «Добавить в Мои Аудиозаписи». Просто, удобно и со вкусом.

Как удалить аудиозапись ВКонтакте?

Музыкальная эпоха диктует свои аксиомы, одна из которых такова: у музыки нет срока годности. Есть классика, не подвластная времени. Есть «мне понравился припев», а есть «здесь крутое начало». Есть песни, которые годами могут "храниться " в глубинах вашего плейлиста, ожидая подходящего времени. Пока только вы сами не захотите их удалить. Как? В один клик, нажав на крестик, возникший при наведении курсора на длительность песни.

Как удалить музыку в ВК

Добавляйте новое, перемещайте аудио как душе угодно, удаляйте лишнее, создавайте свои музыкальные подборки.

Как сохранить музыку в ВК?

У вас мобильное приложение ВКонтакте, и вы хотите слушать любимую музыку, не имея доступа к интернету? Одно слово: кэш.

В кэш можно сохранить столько, на сколько хватит памяти. Это такое себе хранилище для ваших аудио. Чтобы сохранить туда песню, необходимо выбрать в меню «Сохранить» и подождать пока она загрузится. Это для устройств на Android.

Если же судьба благословила вас гаджетом Apple, для кэширования музыки с ВК понадобится установить специальную программу-загрузчик. Такие штуки регулярно попадаются в App Store и доступны для бесплатного скачивания.

Как создать альбом с музыкой ВК?

В меню «Мои аудиозаписи» с правой стороны выбираете «Мои альбомы», а затем «Создать альбом» – стильный знак отличия.

Как добавить аудиозапись в ВК в альбом

В открывшемся окне останется только ввести название альбома и выбрать из своего плейлиста композиции, которые войдут именно в этот альбом.

Как загрузить песню в ВК в альбом

Когда дело сделано, жмем «Сохранить» в правом нижнем углу окна. Все.

 

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться