Когда Xiaomi представит Mi Smart Band 5 (aka Mi Band 5) на глобальном рынке

Автор: Мирослав Тринько, 12 июня 2020, 07:52
Когда Xiaomi представит Mi Smart Band 5 (aka Mi Band 5) на глобальном рынке

Вчера Xiaomi анонсировала в Китае смарт-браслет Mi Band 5, а сейчас появилась информация когда новинка выйдет на глобальном рынке.

Что известно

Согласно официальной страничке производителя в Facebook, Xiaomi Mi Smart Band 5 (именно так будет называться браслет за пределами Китая) анонсируют в июле. К сожалению, точной даты пока нет. Её объявят чуть позже.

Coming soon! #MiSmartBand5

Опубликовано Xiaomi Четверг, 11 июня 2020 г.

Напомним, гаджет получил 1.1-дюймовый AMOLED-дисплей c множеством новых циферблатов, обновлённый процессор, новую магнитную зарядку, 11 режимов тренировок, улучшенное отслеживание сна, функцию, которая поможет следить за здоровьем женщин, а также возможность управлять камерой смартфона. Из интересного в устройстве ещё есть встроенный барометр для измерения атмосферного давления.

Отличаться глобальная версия браслета должна голосовым помощником Amazon Alexa. С помощью него можно будет управлять устройствами умного дома.

Что там с NFC

Учитывая, что Xiaomi недавно анонсировала Mi Band 4 NFC за пределами Китая, то ждать такую же версию Mi Band 5 на глобальном рынке точно стоит. Эта модель, по идее, будет поддерживать платёжные системы MasterCard, Visa и Google Pay. 

Источник: Facebook

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться