Xiaomi представила недорогую беспроводную гарнитуру-ожерелье дешевле $25

Автор: Богдан Чуб, 01 ноября 2018, 11:35
Xiaomi представила недорогую беспроводную гарнитуру-ожерелье дешевле $25

Мы уже рассказывали о фирменных Bluetooth-наушниках Xiaomi с «ошейником», а теперь компания решила выпустить более доступную версию — Mi Bluetooth Neckband Earphones Youth Edition.

Что изменилось?

xiaomi-mi-bluetooth-neckband-earphones-youth-edition-1.jpg

Вместо внутриканальной конструкции в новинке используются вкладыши. Они немного напоминают проводные Xiaomi Mi Dual Driver Earphones, но всё же дизайн отличается. Младшая модель лишилась поддержки кодека aptX, что может сказаться на качестве звучания. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 7 часов прослушивания музыки и полностью заряжается за час.

xiaomi-mi-bluetooth-neckband-earphones-youth-edition-2.gif

На дужке расположены кнопки ответа и регулировки громкости. В наушниках нет магнитов, но их можно соединить с помощью маленькой защёлки, чтобы ничего не болталось во время ходьбы. На выбор предлагаются два цвета корпуса: классический чёрный и ярко-оранжевый.

Сколько стоит?

xiaomi-mi-bluetooth-neckband-earphones-youth-edition-3.jpg

На китайском рынке Xiaomi Mi Bluetooth Neckband Earphones Youth Edition появятся 11 ноября по цене 169 юаней — чуть больше 24 долларов по текущему курсу. А тем, кто предпочитает внутриканальные модели, стоит присмотреться к недорогим Meizu EP52 Lite, которые уже продаются на GearBest по $20.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться