Xiaomi Mi Note 2: функции боковых панелей (видео)

Автор: Богдан Чуб, 02 ноября 2016, 18:14
Xiaomi Mi Note 2: функции боковых панелей (видео)

Неделю назад Xiaomi представила свой первый смартфон с изогнутым дисплеем — флагманский Mi Note 2. Во время презентации компания не стала заострять внимание на программном обеспечении аппарата, но уже завтра команда MIUI выпустит специальную тему с поддержкой боковых панелей на экране блогировки. Нечто похожее мы видели в устройствах корейского гиганта Samsung.

Пользователи смогут настроить до семи панелей на правой грани Xiaomi Mi Note 2. Они вызываются свайпом влево и обеспечивают быстрый доступ к избранным контактам, часто используемым приложениям, переключателям настроек, кнопкам управления плеером и так далее. В случае с прогнозом погоды и календарем слева отображаются большие виджеты. Разработчики также добавили панель на левой грани для смены цвета оформления экрана блокировки. Судя по всему, новую тему можно будет загрузить и на другие смартфоны Xiaomi с «обычным» дисплеем.

Xiaomi Mi Note 2 уже успел установить рекорд скорости продаж — первая партия фаблетов разошлась за 50 секунд. Всем, кто не успел оформить заказ, придется ждать 8 ноября.

Источник: MyDrivers.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться