Смартфон Xiaomi Redmi 4X получил обновление до MIUI 9

Автор: Богдан Чуб, 14 сентября 2018, 13:53
Смартфон Xiaomi Redmi 4X получил обновление до MIUI 9

Стабильная версия прошивки MIUI 9 теперь доступна и для Xiaomi Redmi 4X — одного из самых популярных смартфонов компании в этом сезоне. Владельцы аппарата могут проверить наличие апдейта в настройках или через приложение «Обновление».

Что нового?

В прошивке на базе Android 7.1.2 Nougat появилась поддержка режима разделения дисплея. Обновился домашний экран, пользователи также могут заметить анимацию иконок при запуске и выходе из приложений, но основные изменения произошли внутри. В MIUI 9 разработчики провели серьезную оптимизацию, визуально ускорив работу системы (в том числе и на бюджетных аппаратах).

У меня «Нет обновлений»

Если обновление по воздуху недоступно, самые нетерпеливые могут загрузить прошивку MIUI 9 (1.2 ГБ) на официальном сайте и установить ее самостоятельно.

Некоторые новые модели Xiaomi уже поставляются с MIUI 9 на борту (Mi Note 3 и Mi Mix 2), а на Redmi Note 4 (Qualcomm) / Redmi Note 4X, Mi Max 2, Mi 6, Mi 5 и Mi 5s Plus оболочка доступна в виде обновления. Владельцам других аппаратов из этого списка придется немного подождать.

Источник: MIUI Forum

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться