Укрпочта начинает продажи новой марки «Руський воєнний корабль ВСЬО»: в Киеве с утра выстроились очереди

Автор: Елена Щербань, 23 мая 2022, 14:05
Укрпочта начинает продажи новой марки «Руський воєнний корабль ВСЬО»: в Киеве с утра выстроились очереди

Сегодня, 23 мая, Укрпочта начинает продажи новой почтовой марки «Руський воєнний корабль ВСЬО». Это продолжение легендарной марки с украинским военным, который указывает направление движения затонувшему крейсеру «Москва».

Где можно купить?

По словам директора Укрпочты Игоря Смелянского, с 14:00 марки будут продаваться в 1500 отделениях Укрпочты в городах и райцентрах. В селах продажи стартуют позже. Лимит на одного покупателя — два блока по три марки и три купона, стоимость одного набора — 69 грн или $4,5.

В первую неделю в отделениях будет доступен 1 миллион марок. Если же все продадут за один день — 27 мая выгрузят еще 1 миллион. Потом еще миллион и т. д.

1,5 миллиона марок и мерч (майки, свитшоты и магниты) будут продаваться на 6 интернет-площадках. на 4 площадках — с 24 мая, на международных — 25–27 мая. Названия и ссылки будут объявлены дополнительно вечером 23 мая.

Несмотря на то, что продажи стартуют в 14:00, уже с утра в Киеве выстроились очереди перед отделениями.

Например, Игорь Смелянский показал огромную очередь желающих купить марку в самом центре столицы — на Майдане. Похоже, новую марку ждет такой же успех, как и с ее предшественницей.

Источник: Igor Smelyansky/Ігор Смілянський

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться