Huami представила Amazfit T-Rex 2: неубиваемые смарт-часы с автономностью до 45 дней за $225

Автор: Мирослав Тринько, 26 мая 2022, 23:30
Huami представила Amazfit T-Rex 2: неубиваемые смарт-часы с автономностью до 45 дней за $225

Компания Huami анонсировала под брендом Amazfit новые неубиваемые смарт-часы.

Что за модель

Речь идёт про Amazfit T-Rex 2. Новинка является преемником прошлогодней модели. Часы получили 1.39-дюймовый дисплей с AMOLED-матрицей и корпус с весом 66.5 г (вместе с ремешком). По словам производителя, гаджет имеет 15 военных сертификатов защиты. Часы можно использовать в экстремально холодную погоду при температуре до -30°C. Естественно, корпус новинки водонепроницаемый (до 100 метров). На нём разместили четыре кнопки из нержавеющей стали. Ремешок новинки изготовлен из антибактериального силиконового материала.

Amazfit T-Rex 2 поддерживают пять глобальных систем спутникового позиционирования, включая Beidou, GPS, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS. Кроме этого они могут отслеживать 150 видов тренировок, а также сон. Питается гаджет от аккумулятора на 500 мАч. Его хватит на 24 дня при обычном использовании и на 10 дней при интенсивном. Если активировать режим «только часы», то автономность увеличится до 45 дней.

Цена и когда ждать

Amazfit T-Rex 2 начнут продавать в Китае 31 мая за $225. Часы будут доступны в четырёх цветах. Когда они появятся на глобальном рынке пока неизвестно.

Источник: Amazfit

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться