Khabe Lame сейчас является наиболее популярным тиктокером в мире

Автор: Вадим Осиюк, 24 июня 2022, 11:51
Khabe Lame сейчас является наиболее популярным тиктокером в мире

В Тикток есть новый чемпион. Khabe Lame, 22-летний творец сенегальского происхождения, стал самым популярным пользователем в TikTok, обойдя американскую TikTok звезду Charli D'Amelio, которая раньше занимала это место. Теперь Lame имеет более 142,7 миллиона подписчиков по сравнению со 142,3 миллионами D'Amelio. 

Lame, живущий в Италии, с начала прославился благодаря использованию дуэтов и функций TikTok, безмолвно реагируя на сложные и абсурдные "лайфхаки". Сейчас он в основном публикует немые комедийные сцены, собирая миллионы просмотров и ругательств. В прошлом году количество его поклонников начало расти, а в последние недели они пытались поднять его на вершину. 

Хромое восхождение и смещение D'Amelio является значимым. Charli D'Amelio и ее сестра Дикси являются двумя центральными деятелями TikTok, создавая целый медиабренд на вершине того, что, как они сами признают, было случайной славой. Их более быстрый подъем к славе из-за секундных танцевальных видео озадачил людей, которые не пользуются TikTok, и вдохновил миллионы их подписчиков попробовать то же самое. По оценкам Forbes, в прошлом году сестры заработали примерно $27.5 млн американских долларов

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться