Самый маленький в мире квадрокоптер в центре секс-скандала

Автор: Борис Сидюк, 09 июля 2015, 20:08
Самый маленький в мире квадрокоптер в центре секс-скандала

Книгу рекордов Гиннеса 21 июля ждет новый вызов. Интернет взрыднет и умилится: некая компания Floureon официально выпустит в свет свой флагманский продукт - самый маленький в мире квадрокоптер FX-10. Предыдущий рекорд размера для продуктов массового рынка принадлежит модели Cheerson CX-10 и его наследницы модели CX-10A. Если раньше на ладони (или поверхности айфона) умещалось только три квадрокоптера, то с появлением FX-10 число квадрокоптеров на ладони возрастет до четырех! Буквально пару дней назад стала известна цена на предзаказ. Она составляет 17 долларов с бесплатной доставкой.

Самый маленький в мире квадрокоптер в центре секс-скандала -2

Однако выход нового революционного продукта омрачили сразу два скандала. Как оказалось, торговая марка Floureon – придумка службы маркетинга все той же Cheerson. Из достоверных источников стало известно, что новая летающая четырехмоторная радиоуправляемая микрожужжалка выйдет на рынок под названием Cheerson CX-Stars.

Самый маленький в мире квадрокоптер в центре секс-скандала -3

Вторым скандалом релиза стал рекламный ролик новинки, который в китайских промокругах уже назвали одним из кандидатов, наравне с Lenovo ZUK, на премию за худшую видеорекламу года. В ролике юный китайский гик пытается соблазнить юную китайскую гикшу новым квадрокоптером. Но у гикши такой уже есть. Наверное потому, что она вовремя узнала, что Floureon FX-10 на самом деле Cheerson CX-Stars.

Все остальное не так интересно: камеры нет, хедлис мода нет (губу закатываем), аккумулятор 80 мА/ч, дальность управления 25 метров, пульт управления служит рюкзаком для переноски.

Самый маленький в мире квадрокоптер в центре секс-скандала -4
Самый маленький в мире квадрокоптер в центре секс-скандала -5

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться